Victoria
7
Victoria
0
подписчиков
0
подписок
202к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Ozon
Курск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Отличный пункт, девочки просто умницы 👍🏻
Яндекс Маркет
Курск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хороший пункт, новая смена сотрудниц - отличные девушки. Обслуживают быстро и качество. Спасибо большое.
Клевер
Курск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Обожаю этот ресторан, очень вкусно готовят, цены очень хорошие, готовят качественно. Ребята, удачи вам ❤️
Sushi Moji
Курск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Классные роллы, очень понравились 👍🏻 все как на картинке, улетели сразу же 🥰 Доставили очень быстро, пяти из пяти ❤️
Суши Кинг
Курск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Офигенный роллы! Раньше кушала в заведении, сейчас времени нет посетить, так рада, что появилась доставка в Яндекс еде и диливери, просто восторг! Очень удобно. Попробовала - вкус как раньше, такие же большие и вкусные, лучшие роллы для меня в городе. Спасибо большое, очень порадовали! 🥺 Быстрая доставка и курьер приятный молодой человек. Все на высоте, очень рада, что не изменилось качество! Спасибо и удачи в работе! ❤️
Суши Смак
Обоянь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Вкусно готовят, порадовали. Спасибо большое, все отлично 😊
Шашлык и шаурма у Братьев
деревня Татаренкова · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Очень приятные ребята работают, часто заказываю через Яндекс, очень вкусно, шаурма и шашлык 👍🏻
Отделение почтовой связи № 305006
Курск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Самое лучше отделение, работают очень вежливые, отзывчивые женщины. Обслуживают быстро, несмотря на то что народ всегда есть, в очереди долго стоять не приходится. Часто прихожу, всегда подскажут и помогут, очень нравится. Спасибо за Ваш труд, милые женщины!
Лавка Fresh
Курск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Ребята, это невероятно вкусно, вы умнички!!! Еда приехала горячей, напиток холодный, как же приятно когда так подходят к транспортировке заказа. Курьер очень милый мужчина, спасибо за доставку вкусняшек и вашу вежливость. Было приятным сюрпризом что каждых чебуреков по два в одной позиции, думала будет один, но когда открыла упаковку, оказалось что их очень много очень приятно! Хорошо упаковали, что очень приятно. На вкус просто шедеврально, так много начинки Одним словом просто супер, парочку уже улетело, так еще и на завтра останется Огромное человеческое спасибо за вашу работу! Самые вкусные чебуреки, которые кушала ❤️