Павел Ч.
6
Павел Ч.
1
подписчик
50
подписок
59,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Full Focus
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2026
Играю тут с другом каждый день своей жизни. Не то, что бы я в отчаянии из-за своей никчемности, скорее само место очень приятное и администратор Диана в особенности. Также очень вкусные энергетики, беру 2-3 за день пока играю и чувствую себя превосходно. В общем, заходите, чтобы чувствовать себя отлично 🤪
Киомей
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусная еда, приятный интерьер, сделали комплимент в виде чая. Рекомендую к посещению
Cashers crypto
Москва · Криптомат
Сохранить
Ноябрь 2025
Обмениваюсь только тут уже больше месяца. Ни разу не было никаких проблем, все удобно, быстро и безопасно!
Subjoy
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Оплатил саб, после чего увидел таракана. Попросил возврат, но сказали, что после оплаты нельзя. Саб есть не хочу, мне просто мерзко, хотел бы попросить возврат средств или буду вынужден написать обращение в санпин и роспотребнадзор за некачественное оказание услуг
Muchachos Taco Bar
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Официант Алёна порадовала своим присутствием и лимонадом с кактусом. Спасибо ей за приятный вечер, хотя сам я довольно неприятный
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, недорого и вкусные хинкали
Vzhn Mrkt
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Все кайф, консультанты вежливые, одежда крутая. Реальный свэг, пацаны делают грязь респект🤙
Алкобуфет Пельменная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное поведение персонала. Пришел по купону boombate и при заказе сразу предупредил об этом официанта. Заказ приняли, никаких возражение не было и мы пошли играть в бильярд. Спустя 15 минут к столу подходит девушка и абсолютно по-хамски недовольной интонацией говорит, что мы должны были позвонить и сказать, что мы придём по куплнам тк это указано в условиях акции (неоднократно посещал заведения по купонам и впервые столкнулся с такой проблемой, всегда приходил и по факту показывал купоны или звонил и говорил, что приду через 5 минут, чтобы убедиться, что есть места, собственно для этого, вроде как, это правило и существует). На мой вопрос о том, могу ли позвонить щас им и сказать, что буду через 5 минут, мне ответили, что можно забронировать стол минимум через 7 часов (абсолютно непонятно с чего вдруг, зал наполовину свободен) и добавили, что блюда, которые вынесли (это примерно половина заказа), нужно будет уже оплатить по полной цене. То есть буквально приняли заказ, сказали, подтвердили купоны, потом вынесли еду и сказали, что купоны недействительны, и вы не можете отказаться. Все это сопровождалось довольно хамской манерой ведения диалога, мне просто стало неприятно от этой девушки, и я ответил, что не буду это есть и спросил она ли отвечает на телефон по бронированию столов, на что она ответила, что отвечает другой человек. Я сказал, что в таком случае позвоню сейчас, чтобы убедиться в информации о броне через 7 часов, она сказала без проблем и тут же поднялась наверх и демонстративно сказала какой-то девушке, что ей сейчас позвонят по броне по купонам, нужно ответить, что бронь есть только на следующий день. В общем, могу сказать, что еда, которую принесли выглядела довольно хорошо, а девушка повела себя просто отвратительно, я просто не могу вспомнить настолько неуважительного отношения к клиенту, впервые столкнулся с хамством такого уровня. *Если вдруг у вас внутри коллектива будут применяются какие-то репрессивные практики к сотрудникам, которые ведут себя подобным образом, дам наводку, чтобы вы смогли опознать сотрудника. Довольно полная девушка среднего роста, больше ничего не запомнил, надеюсь этой информации будет достаточно 🤝
Почта банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2023
Все хорошо
Tiger Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Вкусные напитки, все понравилось🥸