Dmitriy Kostin
8
Dmitriy Kostin
1
подписчик
0
подписок
124,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
6
Слойка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошие бизнес ланчи . Всегда можно выбрать. Чисто. Приятные девочки.
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивое место чтобы посидеть и насладиться видом. Не все понравилось из еды - барабулька так себе. Но обслуживание хорошее и быстрое.
Курорт Красная Поляна
село Эстосадок · Зимние развлечения
Сохранить
Октябрь 2025
Красивое место среди гор.
Чача дача
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли пообедать, а принимали только наличные. Сразу не предупредили.
Горы-Горы
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Было вкусно, красивый вид, приятное обслуживание
Мимино
Железноводск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не понравилось. Хачипури с очень соленым сыром, шашлык много специй(соли) и вишенка на «торте» цезарь с креветками с человеческими длинными волосами. После такого отбивает всю охоту дальше есть. А обслуживание официантов - как будто пришли в гости и гостям не рады. Из счета «волосатый» цезарь убрали и даже не извинились.
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Делают отвратительные фотографии на паспорт. Тут же фотограф, тут же кассир, освещение лица - как получится, ретушь до смертной бледноты. По телефону одна цена, приходишь другая цена
Juventa Longa
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Салон светлый чистый. Не где то в подвале. Косметолог все рассказал, впечатление было хорошее. НО квалификация косметолога и сервис салона до сих пор под большим вопросом. Понятно, что после постановки филлера могут быть синяки, воспаление. Но филлер в скуловую часть был поставлен так с одной стороны, что синяк образовался под глазом!!!! Попытка связаться с косметологом и салоном-не увенчалась успехом. Оставлял сообщения-никто так не позвонил- ни администратор, ни помощник, ни косметолог, чтобы уточнить - что делать в данной ситуации. Косметолог при посещении не удосужился написать, какие средства можно использовать в случае проблем. Проблемы случились - косметологу / салону пофиг. Делал филлеры второй раз, но такие последствия - ощутимая гематома под глазом-такое впервые. Жалко, что за погоней денег - квалификация и сфера услуг хромает в таком деле. Если бы Салон удосужился связаться, то может быть были другие впечатления. Но пока увы.
Хоттабыч-Авто
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2024
По поводу парктроников можно не обращаться. Мастер то занят, то нет тогда когда рабочие дни. А рабочие дни не каждый день. Обещают перезвонить - тишина. Вот такой сервис.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Каждый раз отвратительное обслуживание. Очень долго делают кофе. Один человек на кассе и приготовлении. Грязно, не хватает ложек. Говорят сквозь зубы