R.
5
R.
1
подписчик
0
подписок
61,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Бутоньерка
Минск · Кофейня
Сохранить
Сегодня
Внутри заведения владелец решил поселить крольчат. Это просто издевательство над питомцами...
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Пришлось побывать в этой варке 2 раза, и оба раза не лучшие впечатления. Во-первых, люди с ноутами, занявшие почти половину и так маленького помещение. Во-вторых, бариста, которая матерится. Очень громко обсуждала с коллегой и были фразы "Да мне потом **** дадут за это, мне голову ****" и все это прямо у стола где отдаются напитки , в моем присутствии и еще двух посетителей, которые ждали свои напитки. Стало непонятно это она ругается на посетителя или просто обсуждает. Если я захочу выслушать нецензурные выражения я пойду в местную рюмочную с соответствующим контингентом. В-третьих, когда попрощалась, в ответ даже не услышала "до свидание" банального, а просто "угу".
Мила
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Хотела бы выразить благодарность девушке, которая помогла мне выбрать спрей для фиксации макияжа 19-го февраля в районе 14:00. Не пыталась "втюхать" товар за оверпрайс, а просто посоветовала хороший бюджетный продукт, который мне действительно подошёл. Девушка очень милая и вежливая, мы с ней еще немного пообщались про уходовые продукты. Надеюсь, ей передадут мою благодарность, она молодец))
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
На этом пвз работает очень недовольный мужчина, который никогда не здоровается и все делает ооооочень медленно. В очереди из 4-х человек стояли 25 минут..
Hotfix Coffee
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Бариста не сдержала свое отвращение и просто показательно закатила глаза и глубоко вздохнула, когда я подошла сделать заказ. Хотя в тот момент очереди не было. Эта девушка и считает кассу и делает кофе, а рядом стоит какой-то мальчик помощник и просто болтает по телефону, не принимая участия в работе. Такие дела
Вкус
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Любила посещать это место до сегодняшнего дня (4 октября) 3 звезды за очень вкусные десерты и приятную атмосферу внутри. Но минус вайб за персонал. Когда подходила к месту, на двери висела табличка "перерыв", и на улице стояли в ожидании еще пару человек. Мы решили зайти спросить до скольки он. На первый мой вопрос баристе "До скольки у вас перерыв?" Она просто не ответила. Спросили второй раз, она сказала что перерыва нет... порекомендовали ей убрать эту вывеску, в ответ молчание. Ок, заказали десерты и кофе. Когда приносила к столику, уронила кусок торта на бок, часть куска свисала с края тарелки, не извинилась, не поправила. Молча поставила и ушла. При заказе кофе спросили можно ли сделать погорячее - ничего не ответила. В общем, надеюсь это просто её первая работа и возможно сотрудница просто неопытная, и с годами научится
Столовая
Минск · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Очень невежливый персонал
Таро 9 3/4
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
К сожалению, место не впечатлило и даже расстроило. Плюсы: Интерьер. Сделано с душой, атмосферно и красиво. Персонал. Очень приветливые бариста, мгновенно отвечают на вопросы по десертом и напиткам, советуют, улыбаются, очень милые. На этом плюсы закончились, очень жаль. Из минусов Экстерьер. Требует доработки. Вкус десертов и напитков. Это самое большое разочарование. Сливочное пиво не понравилось никому из нашей компании. По вкусу похоже на газировку с кефиром и сахаром. Десерт "Распределительный пломбир" не советуем...это творожная масса на печенье, покрытое шоколадом. Внутри было не печенье,а бисквит, по ощущениям. Шоколад просто отвратительный, обычный кондитерский жир,который поливают самые дешёвые торты. Творожная масса самая дефолтная, в ней нет никакого вкуса кроме сахара. Цены. Десерты стоят в районе 15-20 рублей. На кого ориентированы эти цены?? Если даже шоколад в десертах не молочный или тёмный, а самый дешёвый из кондитерской плитки?? Цены завышены. Вывод: Пошли бы мы туда второй раз? Нет! Этим все сказано.
Katty coffee
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное милое место, бариста доброжелательная, цены приемлемые. Очень нравится, что есть небольшой уютный зал, где столики у окошка. Но недавно зашла позавтракать и, к сожалению , 80% столиков были заняты людьми с ноутбуками, которые, судя по столам, ничего и не заказали. Остальные столики были заняты нормальными людьми, которые пришли реально попить кофе. Позавтракать не удалось, но это не проблема кофейни. В остальном все хорошо. Особенно радует, что кофейня в метре от дома))