Vadim Kolesnikov
4
Vadim Kolesnikov
0
подписчиков
0
подписок
50,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Subway by WhatSubs
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Мне все понравилось! Часто захожу на обед за вкусным сендвичем. Ребята приветливые👍🏻всегда у них чистенько. Рекомендую!
Мясной Графъ
Ростов-на-Дону · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин👍🏻вчера там покупала свинину, говядину, всегда все свежее❤️спасибо большое сотрудникам, очень приветливые!
Чё За Квест
Ростов-на-Дону · Квесты
Сохранить
Май 2024
Были на квесте Дом призраков💥Очень понравился сюжет, декорации, все на высшем уровне🔥Спасибо большое) будем приходить еще👍🏻
Wonderland
Ростов-на-Дону · Квесты
Сохранить
Март 2024
Были на квесте «Не дыши»🔥Очень понравилось. Интересный сюжет, фигурки очень хорошо спрятаны👌🏼Ребята отлично делают свою работу. Спасибо!
МТС
Батайск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
Недавно получал там банковскую карту. Сотрудники все объяснили, вежливо общались. Спасибо за работу👍🏻
Karzino
Санкт-Петербург · Широкоформатная печать
Сохранить
Февраль 2023
❌ДОП УСЛУГИ, про которые говорят, только после предоплаты!!! Решила уточнить стоимость, прислали прайс, картина 30*40 см 3290 руб.📌Сказала, что подумаю. Спустя пару часов, менеджер предложил скидку на первый заказ 600 руб. Потом сказали, что можно получить вторую картину в подарок, то есть 1+1. Попросила посчитать ИТОГОВУЮ стоимость с доставкой (сказали, что стоит 350 р, но сделаем в подарок. Хотя на сайте пишут, что доставка включена и бесплатная):4590 руб (так как входит ещё по 950 руб📌работа художника за каждую картину).❗️Внесла предоплату 1900 руб, чтобы художник нарисовал макет, как сказали «он рисуется около 8 часов». 📌Через 3 часа уже были готовы 2 макета😅 Попросила подправить, кое что убрали, а кое что так и не сделали. И потом ОКАЗАЛОСЬ, что покрытие лаком/гелем не входит в стоимость🤦🏻‍♀️ нужно выбирать ДОП ПАКЕТ, либо 1780 р/2360 р/2780 р❗️ЗА КАЖДУЮ КАРТИНУ Очень неприятно, я рассчитывала на одну сумму, а в итоге получилось намного больше, предоплату уже не вернёшь и пришлось оплачивать доп услуги(( Так что имейте ввиду, что Вам не говорят сразу сумму ИТОГО за картину, и по акции 1+1 вы платите за ДОП УСЛУГИ по второй картине тоже❗️ Картины пришли в срок, но желания заказывать в следующий раз у них нет(