Елена К.
2
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
77,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВУЗ-банк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Июль 2023
Сидим в банке на ул. 8 марта, 49. Очередь в отдел физлиц 7 человек!!! Три рабочих места. Работает один сотрудник!!!!!Двое других постоянно ходят из одной двери в другую, делая вид, что что-то делают. Приём не ведут. Видят, что очередь большая, но реакции «ноль». Первые сидят уже больше часа!!!! Ужасная организация рабочего времени!!!