М
Мария С.
М
2
Мария С.
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эксперт
Рыбинск · Салон оптики
Сохранить
Август 2023
Заказала очки ребёнку 25.08.2023 года. Достаточно хороший выбор оправ, причём очень красивые и современные: идёшь вроде за оправкой, а в итоге понимаешь, что приобрёл прям аксессуар-украшение. Дочка 10 лет в восторге - такая красивенная оправа! Какое то стеснение носить очки тут же пропало- она их прямо ждёт теперь. Но оправа правда красивенная. Понравилось, что продавцы-консультанты помогли подобрать правильную оправу - сразу указали на стойку, соответствующую нашему возрасту. Тоже попали под акцию магазина: заказали очки и тянули бумажку-приз. Достались солнечные очки в подарок. Что прям Мега приятно и неожиданно. Я сама очкарик со стажем была и знаю что такое выбрать красивую и качественную оправу. Однозначно рекомендую магазин.