Дарья
10
Дарья
2
подписчика
2
подписки
329,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
34
Николай
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Всегда заказывали пироги, было очень вкусно. ОДНАКО в этот раз заказ был в офис для всего коллектива на 23 февраля, и именно в этот раз нам привезли пироги с тухлым фаршем. Запах был ужасный, но кто-то из коллег успел съесть этот пирог, как итог 2 отравившихся коллег с температурой и ужасно сильным отравлением! Больше никогда заказывать на будем, рекомендовать тоже.
Мер Тун
Армения · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не кушали тут, но хозяева очень добрые и отзывчивые люди! Помогли нам выбраться из замершей дороги. Спасибо 🙏🏻🫶🏻
Dry&Go
Москва · Стилисты
Сохранить
Август 2025
Была укладке и макияже. Записывалась на одни услуги, по итогу без уведомления меня, изменили перечень услуг и стоимость по выходу увеличилась в 2 раза. Администраторы обещали разобраться с ситуацией, так этого и не сделали. Обещали ответ от управляющего, ответ так и не был получен (скоро уже месяц, как жду ответа).
Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Празднуем дни рождения в этом заведении уже более 10 лет, всегда были очень довольны и хотели возвращаться снова. Однако в этот раз 10.06.2025 г. были очень огорчены обслуживанием. Грязную посуду уносили очень долго, подача еды была очень медленная, даже хинкали ждали более часа. Официант Али был очень приветлив и приятный в общении, пытался помочь решить вопрос с графином вина (описала ситуацию ниже). На входе размещено объявление, что при праздновании дня рождения и соблюдении ряда условий (на фото они видны), которые были соблюдены, в подарок идет графин вина имениннику. Ранее нам также дарили на день рождение бутылку или графин вина. Менеджер Дарья сама от себя озвучила дополнительное требование, что графин вина подается только на компанию до 4 человек. Данное условие не нашли на сайте и на объявлении, размещенном в ресторане. Это прямое нарушение выставленной оферты. Праздновать что-то далее в этом месте или нет уже ответ не такой однозначный. В этот раз были очень расстроены общением с администратором Дарьей.
Мидийные личности
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Цена качество не соответствуют друг другу. В целом неплохо, но точно не за такие деньги. Блюда маленькие, например, брали кальмара фрита, стоимость как за полноценное горячее блюдо, по факту это маленькая закуска.
Апарт-отель Artstudio M103
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2025
Специфичный запах воды, вода желтая. Плохой запах в коридоре и запах постельного белья тоже кошмар! Локация удобная, рядом метро
Поликлиника № 19, травмпункт
Минск · Травмпункт
Сохранить
Май 2025
Помогли, подсказали Однако терапевт всем своим видом показывала как ей не до нас.
Клёвое бистро
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отмечали день рождение. Все было очень вкусно, обслуживание тоже прекрасное. Расстроило, что в этот день не было устриц и морских ежей (очень хотели попробовать).
Nail Me
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хожу на постоянной основе к Элине! Качество супер и мастер очень приятная и аккуратная. Дополняю отзыв. Спустя год посещения и смены разных мастеров, мне сожгли ногтевую пластину и сделали ее тонкой как бумагу. Негативный отзыв не связан с мастером Элиной.
Бульбашы
Минск · Бар
Сохранить
Май 2025
Еда вкусная, вопросов к ней нет. Но работа официантов … Долго не могли посадить, при том, что места были. Потом все таки посадили за столик. Не предупредили, что кухня закрывается через 30-40? минут. Из-за этого когда двое людей определились с выбором и решили заказать горячее, это было невозможно сделать. Когда мы попросили вынести нам десерт (который был уже готов (это сказал сам официант)), было сообщено, что кухня отказывается давать десерт… Итог: Вкусно на 5 звезд Обслуживание ну максимум 3 Напитки 5 звезд Алкоголь 5 звезд На мой взгляд, от работы официантов тоже очень много зависит (настроение вов темы посещения, желание вернуться). Поэтому снимаю звезду, только из-за этого.