Дарья
4
Дарья
1
подписчик
0
подписок
37,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Бушин
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Май 2026
Мой первый пирсинг... Выбрала для такого события именно «Бушин», и не прогадала. Анастасия – просто золото, сделала аккуратный и красивый прокол, ответила на все возникшие вопросы, во время процедуры каждый шаг объяснила. Внутри уютно, светло, абсолютная стерильность. Ушла с положительными эмоциями, о визите не жалею. Приходите и вы! 😊💞
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший; есть много того, чего обычно не найти в магазинах. Например, онигири. До недавнего времени не знала, что их можно вот так просто купить...
Континент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Обычный тц; лично я хожу туда только ради перекуса между парами, и меня всё устраивает))
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
/Плюсы: Еда готовится быстро, есть скидки по студенческому, а с приложением ещё дешевле выходит. /Минусы: Лично я отравилась. То ли потому что ингредиенты расположены близко к посетителям, а они наносят микробы с улицы; то ли потому что продукты сами по себе несвежие... Не знаю. Но я воздержусь от посещения этой кафешки. А то мало ли. Ещё минус, связанный с подачей. Я просила при заказе завернуть всё с собой, поскольку не успеваю поесть за короткий перерыв между парами. А в итоге мне выдали на месте, без пакета и с морсом в открытом стаканчике. М-да. Пришлось пить и бежать через дорогу, чтобы успеть. Проблема в количестве упаковок? Очень подозрительно для места с такой большой посещаемостью.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший Вайлдберриз.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно, уютно, не очень дорого. Однако при заказе смутило то, что пирог оказался с какой-то холодной курицей, будто её взяли из морозилки, подержали на воздухе и положили... Холодная, в общем. Но смутил скорее тот факт, что микроволновая печь вроде имеется, а при заказе не предложили подогреть еду.