Андрей Р.
3
Андрей Р.
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Эва-Авто252нн
Нижний Новгород · Автотехпомощь
Сохранить
Июнь 2025
Огромное спасибо Сергею за быстроту реагирования и помощь в доставке автомобиля на сто! Ценник адекватный по сравнению с другими объявлениями
Зебра
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2022
Это моя вторая автошкола, с первой не получалось сдать экзамены в ГИБДД, приходилось ждать по 3 месяца пересдачу. Школа в целом нормальная. Плюс- скидки, нет топливных сборов( как в предыдущей школе, они были после каждого вождения), приятная женщина администратор. Ездил на Гранте, сдавал на Логане- сдал 3 ноября с первого раза.