Маргарита Бондаренко
10
Маргарита Бондаренко
1
подписчик
0
подписок
322,6к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
4
Тверской театр юного зрителя
Тверь · Театр
Сохранить
Январь 2026
Туалеты не приспособлены для юного зрителя. Буфет малый выбор и дают все холодное. Такое ощущение что им все равно. Грустно
Ярче!
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Спасибо
Эксперимент Лэнд
Тверь · Музей
Сохранить
Январь 2026
Не интересно. Половина экспонатов не работает. С Московским не сравнить.
Лилия
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Отвратительный магазин. Запах нельзя войти
Центр функциональной стоматологии
Зеленоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаю клинику всей семьей более 10. Лечение зубов у Татьяны Анатольевны Алексашиной, низкий поклон и сожаление, что она здесь больше не принимает. Гигиенист Юлия Михеева замечательный специалист, чистка зубов только у нее. Исправление прикуса и брекеты у Ермакова, все супер. Вы были лучшими и отличались . Но сейчас накипело. Сама детский врач, и опыт работы в частной клинике на одном месте более 25 лет. Работа рецепшн отвратительная, телефоны путают звонят другому человеку и начинают объяснять что-то, решить вопросы и проблемы при записи не могут. Долго не показывала ребёнка 3 лет врачу после ухода Татьяны Анатольевны. Решила. Нахвалили доктора Гулиева Э. Т. Пришли. Прием длился 10 минут, видимо доктор очень куда то торопился. На зубах был единичный жёлтый налет. Рекомендации доктора смените пасту и приходите через 3 месяца, если налет не уйдёт я почищу сам ей зубы. Окей. Меняем пасту чистим. И зубы покрываются черным налетом. Думаю наверное потом уйдет, но налёт все сильнее и сильнее. Связываюсь со стоматологами своими - меняйте пасту. Поменяли пасту и налет в течении недели стал сходить, но к сожалению не весь. Тут как раз запись к врачу подошла. Вот и хорошо зубы почистим. Звонок с рецепшн давайте перенесём запись, окей перенесли. Опять запись подошла. Второй звонок с рецепшн утром давайте опять перенесём запись или приходите в районе обеда, а Вы не учитываете, что ребёнок в этом возрасте режимный и в это время ест и спит???. Запись оставили. Звонок вечером этого же дня нет давайте все таки перенесем запись??? Перенесли запись в другой корпус 848. Приехали и доктор говорит, а что вы сюда приехали здесь я сделать ничего не могу, надо в 1557. Супер мне три раз переносили запись и в итоге ничего не сделали..... То есть доктор ценить очень свое время и играет с расписанием хочу приду, хочу не приду, а время пациента ценить не надо!!! Очень расстроена и огорчена таким отношением. Доктору хочется сказать, что слишком рано началась звёздная болезнь. Пациенты разные, родители все разные и разговаривать надо учиться. Извините накипело. Потраченное время и нервы впустую. Подробнее хорошо. Первый визит 23. 08.25 в 11.00. Сразу записали на 4.11.25 на 11.00. 3.11.25 в 13.00 дня звонок об отмене приема или перенес на 18.00. То есть до 13.00 о том, что не будет приема утреннего никто не знал? Ок. Перенесли на 8.11.25 на 9.30 утра. 7.11.25 звонок в 12.41 доктор не может в это время давайте в 12.00?? Супер в это время ребёнок есть и потом спать. Нет говорю. Хорошо оставили. Но вечером в 19.41 звонок нет все таки запись надо перенести. Говорю так нельзя девочки. Ок, опять перенесли на 9.11.25 9.00 но в другой корпус. 8.11.25 вечером раздаётся звонок у бабушки о визите к врачу о котором она и знать не знает. Вопрос какое отношение и где в карте ребёнка указан телефон бабушки??? 9.11.25 прием впустую, приходите в другой корпус. Если Вы переносите запись наверное надо уточнять по поводу чего запись и предупреждать, что в 848 корпусе нет того волшебного прибора без которого нельзя почистить зубы ребенку. Еще вопросы анкеты про здоровье ребенка как то не укладываются в голове. Во первых их очень много! и зачем вопрос про беременность, водители ритма, вредные привычки и т.д.
Фиеста
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2025
Даже представить не могла, что может быть такое. Заказывала комод и стеллаж. Собрать их нереально. Детали разных размеров, дырки на разных уровнях. Не хватает деталей. На претензии никто не отвечает. Не тратьте время и деньги. Они под разными фирмами продаются на озоне Деньги берут налом и без чека. Никакой гарантии.
Ozon
Зеленоград · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Пункт выдачи Озон. Отношение хамское, очереди постоянные, найти товар не могут. А сегодня девушка взяла и нажала кнопку возврат товара, который мне нужен!!!. Товар забрали, а заново оформить доставка выросла в 2 раза. Почему я должна платить за доставку из-за ошибки сотрудника . Проблему решить она не может, с руководством не связывает и не считает себя виноватой. Книгу жалоб не предъявляет и якобы не знает о ее существовании 🤷. Как так можно работать??? Не умеете работать учитесь!!! Очередное посещение пункта из-за отсутствия Авито выбора. Уберите девушку с пункта. Она просто необучаемая. При сканировании кода заявила что товар не у них. Начала гонять в разные пункты. В итоге посылка у них!!! И сколько это будет продолжаться 🤔 . Ей нельзя работать с людьми!!
Black room detailing
Зеленоград · Детейлинг
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность Игору и всей его команде. Искала где помыть подкапотное пространство с гарантией. В итоге нашла салон красоты для машины. Помимо помимо подкапотного пространства все привели в порядок и салон, и кузов и подколесное пространство. Все быстро и оперативно 👍. Очень рекомендую. Удачи и процветания.
Храм Святителя Николая Чудотворца
Гусь-Хрустальный · Православный храм
Сохранить
Август 2025
Спасибо за возможность посетить замечательный храм!
парк Сказка
Гусь-Хрустальный · Сквер
Сохранить
Август 2025
Парк замечательный. Не хватает организации. Палатка с водой, едой, туалет и т.д. И особенно сувениров чтоб увезти с собой память. Было бы отлично купить например детские поделки на память, как я понимаю в этом парке проходят детские творческие конкурсы. И детишкам хорошо и нам приятно ☺️