Кристина Мирошниченко
8
Кристина Мирошниченко
0
подписчиков
0
подписок
157,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
Студия загара Лучик
Красногорск · Солярий
Сохранить
Март 2026
Замечательный солярий ,всегда вовремя меняются лампы ,что самое важное !!! Всегда чисто ,уютное место ожидания(есть чай,кофе для клиентов),большой выбор кремов на любой вкус и цвет ! Очень приветливые сотрудники ,всегда приятно ходить в это место !Большое спасибо 🙏🏼
Chef Doner 13
Красногорск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Раньше тут была самая вкусная шаурма в пойме ! Сейчас,то соус пересолен ,то мясо горелое ,то последний раз брали 3 шаурмы :в одной деревяшка,во 2 картон ,с 3 только повезло .
Калифорния Дайнер
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень много раз ходили с мужем в данное заведение.Два года нас не было и вот решили зайти.Все ужасно испортилось . Максимально неклиентоориентированный хостес.Столик освободился,гости ушли,мы стояли и очень долго ждали ,когда его уберут.Нас проводили к столу ,но стол был липкий и грязный ,его не протирали ,просто забрали посуду от предыдущих гостей.Официанта мы ловили ,тк внимание на нас никто не обращал. На входе были скомканы ковры и после каждого человека,кто заходил ,дверь не закрывалась цепляясь за коврик.Соответственно очень дуло с улицы и нам самим постоянно приходилось вставать и закрывать эту дверь .(пересесть нам не предложили) Еду давали по готовности,хотя мы хотели ,чтобы принесли вместе все.Напитки(пиво,коктейли)ждали очень долго,посуда со стола не убиралась ,даже при замечании официанту (тк было очень неудобно,вся посуда была наставлена) он ее не убрал,она стояла до конца . Качество еды заметно ухудшилось ,жареные креветки были в тонне масла .Либо все жирное,либо в тонне соуса.Коктейли в наличии не все ,то что нам порекомендовали было приторно сладкое . Очень грязно ,уборщица метет по лестнице мокрую грязь с улицы ,зачем не понятно ,просто размазывает .В туалетах грязно ,сами унитазы расшатаны . Все официанты очень медленные ,еле шевелятся.Место проходимое ,клиенты всегда будут .Но очень жаль,что такое хорошее место,так сильно испортилось .
R20
посёлок Конезавода · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Все оперативно и качественно !Спасибо ребятам!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Почему-то не все рабочие места заняты.Часть специалистов ходят туда-сюда .Из-за этого приходится долго ждать своего талона .Мы ждали 24 минуты
Красногорская больница, детская поликлиника
Красногорск · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Были у невролога ,замечательный специалист.Есть комната для кормления,хотелось бы сделать ее лучше .Ребенка там не подмыть .
Logsis
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Ждали доставку с детского мира Курьер сказал ,что чуть задержится .В итоге 3,5 часа задержки ,приехал с перегаром
Мир Карапуза
Красногорск · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазинчик,если детский мир далеко, а надо что-то срочно купить . Есть все , только выбор не большой,но и магазин не большой.Вещи хорошего качества,цены приемлемые.
Андреевские больницы Неболит
Красногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Записывалась по телефону,цены уточняла! Пришли к врачу с младенцем,все хорошо ,а на кассе ценник вырос ! Врач проводила манипуляции не согласовывая цены ,по факту нам они были не нужны !Мы пришли на прием и думали ,что то что делает врач ,так и надо. На кассе сказали идти разбираться с врачом по данному поводу ,учитывая то ,что там уже были другие пациенты и с младенцем на руках ,конечно уже не пошла и оплатила ! Обидно ,что делают деньги так подло ! Раньше ходили и все было хорошо ,но теперь туда не пойдем и советовать никому не будем ! Считаю это обманом !
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52, родильный дом
Москва · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2025
Безумно рада ,что рожала именно тут ! Все поддерживают,внимание уделяют каждой женщине! Каждый человек работающий здесь ,рад придти на помощь ! Мы с мужем рожали вместе ,тут это приветствуется !кормят сытно и вкусно ! К малышам относятся очень доброжелательно !