Руслан Нурияхметов
2
Руслан Нурияхметов
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фортэкс
Казань · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить претензию газовщикам, обратите внимание на тех недобросовестных сотрудников которые отказываются в позднее время работать . Сегодня 18.01.26 приехал в 01:18 заправить Пропан, газавщик заявил мне что самообслуживания газа, что он не работает по ночам . Ссылаясь что устает работая сутки и что ему ночью нужно спать (так он за это получает в полной мере ЗП). Такая данная ситуация постоянная в ночное время суток, уже не в первый раз!!!!! Прошу в отношении сотрудника агзс на Тэцевской принять меры