Оксана Власина
5
Оксана Власина
0
подписчиков
0
подписок
371,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Больница Центральная Якимовского района
селище міського типу Якимівка · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Акимовской ЦРБ. Моё искреннее восхищение слаженной работе в этой больнице. Живём в Москве были проездом в этом месте. 17 июля в 20-00, мы с мужем обратились в Кирилловку , в скорую помощь с острой болью. Моему мужу точно и быстро был поставлен диагноз и нас срочно отвезли на скорой в Акимовскую ЦРБ. Прибыв в больницу это было уже около 9 вечера, нас встретил дежурный врач Деркач А. К. который подтвердил поставленный диагноз в скорой. Незамедлительно был вызван глав. врач больницы Мороко Д. Г. ,требовалось срочное оперативное вмешательство, открылась прободная язва желудка. В считанные минуты были вызваны все врачи и было организовано всё для операции. Происходило всё как в кино начиная со скорой и заканчивая, когда мужа увозили в лифте на операцию. Быстро, чётко, слаженно и организовано. Операция прошла успешно, муж жив и здоров, уже доехали мы с ним до Москвы, идёт на поправку. Огромное спасибо Мороко Д. Г. который организовал мне ночлег т. к. я была одна в чужой местности. Спасибо огромное лечащему врачу Козыреву С. А. , всем медицинским сёстрам которые дежурили в этот вечер, помогали мне, дали мне свой телефон для связи, т. к. у меня даже не было связи. Всем медсестрам которые присутствовали на операции и всем кто все эти дни был рядом с моим мужем огромное спасибо. Отдельная благодарность врачу Деркач А. К. который оперировал моего мужа, за его высочайший профессионализм в работе, всё прошло отлично. Это все люди с большой буквы и с добрыми сердцами, замечательный персонал в больнице. От всей души желаю такому слаженному коллективу здоровья, успехов в вашем нелёгком труде, профессионального и карьерного роста , пусть у вас всё будет отлично. Вы молодцы!!! Спасибо, что есть такие профессионалы в нашей медицине, за доброжелательное отношение к пациентам.
Кондитерская Алтуфьево
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Заказывали торт и каравай. Всё очень вкусно, красиво, доставлено вовремя. Всё делается по твоему желанию, дают хорошие советы. Спасибо. Рекомендую.
Эллеон
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
16.12.2023 года отмечали свадьбу сына в этом замечательном ресторане. За три недели нужно было организовать свадьбу. Когда я связалась с директором ресторана Эльмирой, я поняла,что мои проблемы решены. Профессиональная команда Эльмиры, это решение всех ваших проблем на свадьбу. Если ещё кто-то ищет ресторан и переживает как всё пройдёт, тогда вам именно к ней. Зал в «Эллеон» очень светлый, просторный, красивый, отдельный зал под фуршет, что тоже очень важно. Наши гости остались в восторге от нашей свадьбы. Еда была очень вкусная, спасибо поварам,все красиво подано на столы, официанты очень хорошо поработали, обслуживали замечательно. Отдельное СПАСИБО хочется сказать Эльмире за её огромную помощь в организации праздника. Эльмира предоставила контакты декоратора Анастасии, всё было украшено замечательно. По её рекомендации был заказан торт и каравай, всё было доставлено в ресторан и бесподобно вкусно. Так же помогает Эльмира и с остальными контактами. Подсказала для танца дым, смотрится очень красиво. Эльмира,работа которой просто безупречна и сама она до конца торжества была с нами, помогала и руководила персоналом. Так же хочется отметить, что Эльмира по своему опыту подсказала, что необходимо купить для проведения праздника , подсказала великолепное меню, нам оставалось только купить и привести в зал, остальная работа была возложена на неё. Мы конечно волновались, вдруг чего не хватит, но по факту даже много осталось и еды и напитков, которые в конце торжества упаковали с собой. Очень довольны, что выбрали ресторан Эллеон в котором такой замечательный директор Эльмира. Спасибо огромное, за замечательно проведенное время в вашем ресторане. Гости и все мы остались очень довольные всем. Всё было на высшем уровне. Рекомендую всем этот замечательный банкетный зал.
ГП № 108, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2023
Все нормально.
Мособлгаз
деревня Раздоры · Служба газового хозяйства
Сохранить
Январь 2023
Все отлично)
Две Планеты
Москва · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Апрель 2021
Посетила магазин 9 апреля, обслуживала меня менеджер Евгения. Всё мне подобрала по размеру и грамотно проконсультировала . Белье очень красивое и удобное, а ещё я очень довольна тем, что она мне посоветовала, для моей большой груди, под бретелльки бюстгальтера подплечник. Это оказалось очень удобно, но и избавило меня от болей в шеи и плечах, меня это сильно мучило. Я очень ей благодарна за это. Всем советую .
Стелла
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2019
15 лет лечим зубы в клинике Стелла на Дубнинской. Александр Валентинович замечательный врач, врач с большой буквы. После него уже точно не нужно перелечивать свои зубы. Вся моя семья благодарна ему за качественное лечение. В клинике отличный персонал и отличное обслуживание. Инна Викторовна и Николай Анатольевич знатоки своего дела.