Александр Третьяков
7
Александр Третьяков
0
подписчиков
0
подписок
86,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень приветливо, вкусно, быстро!
Люксар
Москва · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
Буду краток - возможно самая качественная поклейка в Москве. Если вам нужно качество, а не модный ресепшн, вкусный кофе, и прочие "цацки", то это правильное место! Очень доволен качеством поклейки своего Lixiang 6! Огромное спасибо за работу!
А. Р. Импэкс
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Август 2025
16.08.2025 был в магазине в Румянцево. Выбирал 6 стульев в бюджете до 40к за каждый. Зашел в шоурум АР ИМПЭКС пощупать "пятой точкой" один из стульев. Засиделся , стул удобный. И тут интерный диалог случился: - молодой человек, вам чем-то помочь? - нет, спасибо - у нас не воезал , не надо сидеть на стуле Оказалось этот диалог был с продавцом данной компании!!! Я даже не поверил что услышал такое... Это же не гастроном СССР... Думал такое невозможно если задача продавца - продать! В общем ни ногой больше в этот шоурум... Если руководству нужно чтобы стулья и столы продавались - думаю информация будет полезна для руководства...
Лиса рулит
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Первый контакт - сразу мимо! 1. звонил в салон 03.08.2025 2. не дозвонился. номер обычный мобильный 3. перезвонили, даже не представились. Сначала не понял что на за номер звонит 4. искал где заказать ли6 из китая 5. девушка довольно грубо отвеяла 6. было так плохо слышно, как будто из подвала звонила В общем все признаки шараги!!!
SimpleWine
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2025
Симпл как всегда на высоте! Рад что винотека открылась рядом с домом
АмБар гриль&бар
село Большие Кабаны · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Ценник - выше чем в аэропортах мск. Еда - очень посредственная. Кусочки мяса в борще - не смог ни один прожевать (с зубами все в порядке :) Порции - салт кол слоу 20гр? См. фото Настойки - даже тут выделялись в худшую сторону. 35 градусов... На кого рассчитан сет? На алкашей? Так они еще все невкусные или очень невкусные ... Обслуживание - нарасторопное, несмотря на мало количество гостей Интерьер - обычный. Диван у окна - неудобный Вывод - место не стоит своих денег. Либо надо снижать ценник, либо повышать уровень заведения. Те кто ставить 5* возможно, либо не считают денег, либо не пробовали действительно вкусные блюда...
Стейк Хаус Бутчер
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Просто лучшие стейки в Москве
Дежурный нотариус Колганов И. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2023
Один из немногих нотариусов с нормальным режимом работы! Можно приехать как после работы так и в выходной!
Exmail
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2023
Быстро, отличный режим работы!