T.K.
5
T.K.
0
подписчиков
0
подписок
85,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Республика котов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Идея заведения изначально отличная, но реализация из разряда "а получилось как всегда". Персонал неприветливый, молодой человек на кассе постоянно кривится, когда слышит, что оплата картой, просит наличку. Хотя пара девушек, которые работают в самих залах с животными, очень приятные. Но это исключение. Чистота на троечку с минусом из 10, стойкий запах кошачьего туалета, скамейки все липкие, лучше на них не сидеть. Также если вы записались на посещение не заранее, а, например, минут за 5-10 до визита — не факт, что вас там будут ждать. В закрытые двери не прорвётесь)) Сами кошечки и котики прекрасны. Только за них можно накинуть звезду) Да, они не всегда и не со всеми игривые, но, строго говоря, животные и не должны любить всех приходящих. Но выглядят упитанными и в меру довольными. Так что свои редкие, но регулярные визиты воспринимаю больше как благотворительность + возможность обняться с троими своими любимчиками.
Пивточка
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Большой выбор, в т.ч. б/а вариантов. Прекрасные девочки работают на кранах, вежливые, всегда на позитиве и готовы подсказать по ассортименту.
Формула кино
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Май 2025
Получасовой рекламный блок. Расстояние между рядами — даже с ростом 157 ноги упираются в спинку переднего кресла, сидеть 2-3 часа в таком положении, мягко говоря, пыточно. И вся эта радость за 600 р/сеанс.
Фабрика
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Место топ. Стильный интерьер, душевный персонал, комфорт — всё на уровне, сюда реально хочется вернуться. Жаль только не успела наобниматься с Семёном, такой уютный котейка.
Октопус
Владивосток · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Классное место с панорамной верандой и видом на Токаревский маяк и Русский мост, с хорошим меню, вкусной едой и красивой подачей. Обслуживают быстро, вежливо. Из минусов — в меню нет вина, хотя по факту оно в наличии, надо узнавать у официанта. Ну и свободные столики бывают редко, наверное, надо бронировать заранее)
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Пункт стал работать просто отвратительно. Сотрудники хамоватые, но это полбеды, главное — поставки не разбирают часами. Срока доставки "на следующий день" для этого ПВЗ теперь просто не существует. Сегодня поставку привезли как обычно днём (я живу в соседнем доме и всегда вижу отгрузку из окна), она до сих пор не разобрана, заказ я получить не могу, хотя рассчитывала на него именно сегодня — ведь именно в такой срок его обещали доставить. Раньше к 17 часам все заказы были готовы к выдаче, и при предыдущем персонале таких проблем не было ни разу.
Hollywood 2
Грозный · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Кондиционер как бы работает, но не охлаждает. Учитывая, что летом в Чечне может и за +40 переваливать - это критично. В душевой нет порожка, поэтому вся вода выливается на пол ванной комнаты. Полотенца под ноги не дают - в итоге весь санузел плавает, даже к унитазу не подойти. С гладилки, которая в общем доступе в коридоре, по утрам исчезает утюг о_О Именно по утрам, когда постояльцам надо собираться и куда-то уезжать. Неужели отель не может позволить себе отдельный утюг для горничной? В остальном все ок. Чисто, аккуратно, мебель нормальная, включая удобный матрас.