Татьяна Иванова
9
Татьяна Иванова
53
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
70
Мастерская волос Ирины Мак
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Прожила с новой стрижкой 3 дня и теперь пишу отзыв с лёгким сердцем и чистой совестью! Ни на секунду не пожалела, что выбрала мастерскую Ирины. Она действительно профессионально относится к клиентам, не осуждает эксперименты в домашних условиях (чего не сказать про всех предыдущих моих "мастеров"), большое время и внимание уделяет обсуждению желаний и погружению в ЛИЧНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ВОЛОС И ВНЕШНОСТИ КЛИЕНТА! Такой подход мне очень понравился. Я пришла исправлять неудачную стрижку, которую отращивала всеми силами и рада, что попала в руки Ирины. Так как это был мой первый визит к ней, мы сделали стрижку без особых экспериментов, в условиях испорченных по длине волос. Стрижка очень похожа на референс, но с учётом особенностей исходного материала. Я в восторге от позиции мастера, что первый раз должен был быть ознакомительный. Мне также понравился элемент укладки. Ирина укладывает с учётом имеющихся у меня дома средств, моих умений укладывать и способности это делать самостоятельно! Фото прилагаю с укладкой, которую сделала сама и смогла спокойно повторить ту, с которой вышла из мастерской! Ирина открыта к экспериментам, действительно МАСТЕРСКИ подходит к запросу клиента и я точно вернусь к ней! Кажется после трех лет поиска мастера в Санкт-Петербурге я наконец его нашла! Читайте отзывы и делайте выводы! Соотношение цены, качества и эмоций от стрижки абсолютно равноценно!
The Chic Man
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Записались через онлайн запись. Пришли и встретили закрытую дверь. По звонку мастер сообщил, что ни сегодня, ни завтра он не работает. Стртжку срочно нужно было сделать. Ситуация неприятная и вообще непонятная. Визиь не состоялся.
Adel_lash
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2025
Я 3 года искала своего мастера по наращиванию ресниц в Санкт-Петербурге и сэкономлю их вам своим отзывом. Адель действительно мастер своего дела с легкой рукой и индивидуальным подходом. Какой бы референс я не показала, Адель всегда посоветует свой вариант под мой конкретный разрез глаз и форму лица. Если вам также как и мне важно место, то здесь тоже попадание в точку. Мастер работает в чистом просторном кабинете с великолепным видом на финский залив, где есть супер мягкий стол, фото зона, уборная и отдельная зона ожидания. Вы можете искать и пробовать сколько угодно, но если прислушаетесь к совету, вас ждут великолепные реснички в красивом месте от профессионала. Стоит отдельно отметить вежливость, чуткость, клиентоориентированность и позитивность Адель. С ней приятно поговорить и помолчать, вас всегда встретят улыбкой и гарантируют результат. Рекомендую и отрываю от сердца своего мастера! P.S. фото сразу после процедуры
Вкус Гор
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Мы несколько лет проходили мимо данного ресторана и все никак не заходили. Сегодня решили зайти поужинать и остались в восторге от каждого блюда без исключения! Меню ресторана полностью оригинально, соответствует заявленному направлению кухни. Заказали несколько блюд, некоторые были знакомы и не очень. Хинкал лезгинский показался нам пресным, но эта чистота вкуса отварной говядины, теста, бульона непередаваемы. Оценили на 7 из 10, даже ближе к 8, но это очень хорошая оценка. Нар говурма с курицей и гранатовой пастой выше всяких похвал, оценили на 9 из 10, так как не ели подобное в заведениях, только дома. Сабзи плов с мясом был очень вкусный. Рис правильно приготовлен, мясо мягкое, зелень крупно порезана, но сочетание зелени, нута, мяса на 9 из 10. На десерт взяли пахлаву азербайджанскую (бакинскую), нежнейшую, тающую во рту. Оценим на 8 из 10, так как есть с чем сравнивать. Подача чая с финиками 10 из 10, чай вкусный. В целом понравилось отношение, сервис, ЧИСТОТА КРИСТАЛЬНАЯ, вежливые люди и гости! Место заслуживает каждой положительной оценки и оценки яндекса, как ЛУЧШЕЕ МЕСТО 2025 Рекомендуем от души вам это место! И сами обязательно вернёмся не раз!
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Худшее отделение кореаны лайт. Блюда подали холодными, в кимбабе рис еле жевался и сыр был не свежий, баклажаны отвратительные. Все это мы пробовали на Лиговском проспекте и на Васильевском острове, все было вкусно. Не рекомендуем этот филиал, разочарование полное, испорчено настроение и ужин. Дополню информацией, что все столы и скамейки были липкие. Не знаю чем их протирают!
Бизе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Великолепное место! Заслуживает самой высокой оценки. Начнём с того, что встретили нас с улыбкой через секунду как мы подошли к столику на улице. Ответили на наш вопрос можно ли курить за столиком на улице положительно. Так что, если вы любители сигар и трубок (даже сигарет), здесь вам не откажут как в большинстве мест в центре. Меню очень широкое, можно полноценно поесть, выпить или заказать десерты, чай и кофе. Мы взяли корзинку с малиной (лучшая, что я ела в жизни). 10 из 10 Свежайшая малина, будто сегодня ещё на кусте росла, нежный крем и мягкое тесто высочайшего качества! Рекомендую Булочка с маком это нечто. Вкусовые сосочки получили вау эффект, 10 из 10. Нежная пропитка, много мака, вкусный тёмный шоколад! Рекомендуем вдвойне. Милый официант даже проконсультировал, что под белым шоколадом булочка с маком слаще! Коротко об уровне сервиса. Фруктовый чай тоже очень вкусный. Наш личный рекомендасьен! Будем приходить сюда не один раз, это точно. Улица тихая, десерты вау, обслуживание на высоте (мне даже плед не кинули в руки, а на плечи заботливо положили!)
Френдс
Выборг · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ехали в Выборг и по дороге решали где поесть. Идти в Таверну не хотелось, поэтому выбор по отзывам пал на данный бар. И вот, что я вам скажу, это лучшее место, где можно было поесть в Выборге! Мы насладились огромными порциями рёбер не хуже, если не лучше, чем у Басты. За свою цену, мы просто объелись ребер и картошки! К мясу взяли пиво, но чтобы вы понимали, у ребят невероятная карта авторских коктейлей. Мне снится до сих пор Тетя Марта, я готова к ним ехать за 400 км просто поесть и выпить пару коктейлей. От души рекомендую! Если ищите, где поесть в Выборге без дурацкой очереди и невнятной наценки, рекомендую данное заведение! 100000 из 10 А уж интерьер просто вау! Хочу себе так все в квартире сделать теперь...
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли поужинать в Тан Жен в 8 вечера воскресенья. Нас не встретили, не предложили стол, не подошли в течении 10 минут принять заказ. В основном зале невозможно дышать, душно и жарко. Сами ходили в поисках стола, половина столов было не убрано. Официанты не здороваются, не улыбаются и не разговаривают. Совсем. Чтобы вы понимали, девушка с недовольным лицом молча подошла с блокнотом, приняла заказ, и спросила "Вы сели за неубранный стол?". Никаких комментариев по меню мы не получили. Даже не сказала нам, что булочка жареная это просто хлеб. Пельмени видите на фото, с бараниной. Отвратительные на вкус. 0 из 10. Рулетки с уткой ещё хуже. Вкуса мяса нет совершенно, в рулетах невнятное месиво на вкус как крахмал с грибами. 0 из 10 Пиво с наценкой в 5 раз выше, чем в магазине. Никому не рекомендуем данное заведение к посещению никогда. Не экспериментируйте. Ужин испорчен, настроение тоже, 2 тысячи улетели в воздух. Если бы было возможно поставить -10 звезд, я бы поставила.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Худшее отделение вкусно и точка во всем Санкт-Петербурге! В редкий жаркий день сотрудники отказались включать кондиционер, цитирую: "Потому, что дверь открыта и он может сломаться". В следствии чего все люди варились заживо в душном помещении, где воздух настолько прогрелся, что температура была явно запредельная, а воздух стоял столбом с запахом кухни. Также еду подавали криком, сегодня не работал экран заказов. Качество еды отвратительное. Холодный ролл Биг Спешл, жирный бургер 4 сыра, пересолен картофель фри, а милкшейк растаял через 2 минуты и превратился в пену из-за жары в зале. Цены в данном отделении выше обычных, сравнимы с ценами на Невском проспекте (кто не в курсе, по Питеру цены разные во Вкусно и точка, в зависимости от места расположения). Поели в ужасных условиях, дорого и невкусно. Прошу провести проверку работы данного отделения. А людям не рекомендуем его к посещению. Понимаю, что на вокзале выбор не велик и кто-то да пойдёт туда, но если вы, как и мы, просто выбрали это отделение, не советую, лучше на Невском поесть, если вам нравится переплачивать за бургер.
Камертон
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Лучший салон на районе! Всегда приветливые милые администраторы предложат кофе, расскажут об услугах, сделают комплимент. Хожу на стрижку только к Пантину Сергею! Профессионал, гениальный стилист по женским волосам. Всегда прислушивается к пожеланиям, но стрижку выполняет с учетом особенностей формы лица и головы, а также в соответствии со структурой волос. Если экспериментировать, то только с Сергеем. В салоне также много других услуг, уверена, что их качество также на высоте.