Наталья Ш.
3
Наталья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сузуки-сервис
Белгород · Авторазбор
Сохранить
Январь 2026
Неоднократно обращались по Сузуки балено. Всегда помогут, подберут, расскажут. Очень хорошие впечатления. Спасибо.
МоскОтель
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
В этом отеле снимали 2 номера. Номера обычные, маленькие. Не оказалось отопления, батареи ледяные, на вопрос почему так - ответили «ну так топят» дали обогреватель. На ресепшене женщина которая моргает глазами и не может решить ничего. Проблема с коммуникацией полная! Хотели уехать с этого отеля, но деньги сказали, что вряд ли вернут. На сайте и на кусочках бумажек которые нам показали, цены разные! Халатов нет, тапочек нет и не дали, хотя должны быть в номере.