Ольга Л.
7
Ольга Л.
1
подписчик
1
подписка
116,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
22
Телеграф
Москва · Универмаг
Сохранить
Март 2026
Очень приятные сотрудники в магазине и прекрасный ассортимент! ❤️
Дель Арте
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Все супер!
IStudio
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупала телефон в этом магазине. Ребята проконсультировали,подсказали,что лучше взять,ни чего лишнего не навязали. Я довольна,спасибо!
Кабинет педикюра и подологии
Москва · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
Вообще никогда не пишу отзывы, но тут не могу. Просто для того, чтобы никто никогда в это место не ходил! Грубость со стороны врача Ольги, постоянно отчитывание, если немного даже опоздала или хочешь перенести свою запись, завышенные цены, ощущение, что пытаются навязать ненужные услуги!!
City Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Если вы хотите записаться сюда , приехать в салон , потратить время и деньги на дорогу, и чтобы вам отказали в обслуживании из-за опоздания ровно в 2 минуты - вам сюда! Администратор Диана с удовольствием пошлет вас )))) браво! Худшего обслуживания в жизни не встречала!
Pine River
Жуковский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Не понравилось. Очень переоцененное место. Жили в Барелле с грязным джакузи. Говорят, что воду меняют при заселении - но наврали, она просто грящнючая( Бесплатные завтраки очень слабые. Столько еды - а есть нечего, невкусно. И поблизости нет больше заведений для завтрака, только это «чудесное» кафе. Но хочу отменить, что по меню они готовят неплохо, особенно кофе. Золото заселения - это электрокар. За 50 тыс рублей вас будут везти на трехколесной тележке собирая все кочки по дороге. Просто смех )) спасибо, что не сломали себе что-то…)) и кстати, до домика нас не довезли. Так как дороги для электрокара нет)) пришлось еще 200 метров идти пешком со всеми баулами в руках. Обслуживание на ресепшене оставляет желать лучшего. Девушкам бы пройти курсы по общению с людьми( На выезде так же ждали машину 20 минут, но не дождались( быстрее было уже самим все донести. В лесу по пути к парковке встретили кучу пустых электрокаров, видимо, так они заняты сильно были, что не могут развезти гостей( Да и сам домик был изрядно подубитый( Жаль((( Природа, воздух, конюшня - да круто) Но это явно не 50 тысяч за выходные. Домикам уже требуется ремонт(( ну давайте адекватно оценивать проживание. Нет желания возвращаться(
Subbotin's Flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
А вот и реальный отзыв) а то оценка 4,9 выглядит «многообещающе))))» До/после (2 дня) на фотках)) муж купил букет в субботу вечером за 5500р. Уговаривали взять пионы, так как они «шикарно раскроются» Поставила в воду, через день цветы выглядят как на втором фото) ничего не раскрылось. Пошла в цветочный - решить вопрос, ну что за дела, 5к букет и он даже трех дней не простоял. В ответ флорист убеждает меня, что я его водой поливала и он сгнил))) Смех))) не видя букет, говорит у меня там черные корни уже, ну что за бред ))) в качестве извинений предложили мне цветок с кассы, видимо под утиль был)) если уж и решают так извинится, то хоть бы из холодильника свежий дали)) Вот получается такое здесь обслуживание и клиентоориентированность. Никому не рекомендую покупать там цветы, деньги на ветер! Вроде недавно открылись, и такое впечатление уже о себе создаете(( больше ни ногой Прочитала ваш ответ , это смешно))) не позорьтесь))) внимательнее смотрите и слушайте свои камеры) и если вы решили войти в дискуссию с клиентом, что как минимум странно уже)) то давайте ) Если для вас с 20:00 до 24:00 это сутки, то окей) вопросов нет, но у меня для вас плохие новости 😂 Дальше, цена = качество, как думают люди) и покупая букет ты рассчитываешь на хорошее качество - свежий цветок. И то, что цветок гниет это нормальный процесс, но не через 2 дня и 4 часа после покупки 😉 Насчет влаги - пересматривайте камеры. Это просто смешно)) Я говорила, что помещение СУХОЕ и естественно я цветы не поливала, не обрызгивала и тд) тут ваш косяк, что через слово услышали - повнимательнее)) Дальше, извинений от вас никто и не ждет)) словосочетание «в качестве извинений» не всегда несет прямой посыл - так люди выражаются когда описывают ситуацию. Ну на пятый пункт не вижу смысла отвечать)) Просто стыдоба)) вот вам самим не лень спорить и что-то доказывать с пеной у рта своему покупателю) Будьте проще и лояльнее. Такие ситуации должны наоборот чему-то научить, возможно сделать свои выводы, а не развивать конфликт. Я понимаю, мой отзыв задел вас. А меня расстроили цветы плохого качества( Так что, дискуссия окончена!) расходимся)) будьте добрее к своим покупателям, а не качайте права)))) 😚
Хэнд Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хотели вкусно позавтракать в своей первый отпуск, но пришли в ужас… ТУХЛЯТИНА!!! Заказ был оформлен через яндекс доставку, там нет возможности предостеречь людей от данного заведения. Пишу здесь. Панкейки с лососем самое невкусное блюдо за всю мою жизнь. Они деревянные, это старинная заготовка, которую разогрели, рыба тухлая серая бледного цвета, как такое возможно вообще??? Сырники с курицей кислые! В сэндвиче переваренные грибы, соус тоже кислит, невкусно ((( Очень жаль испорченного настроения и денег впустую. Кофе так себе, пойдет, бывает и лучше. Не понимаю, как оценка у заведения может быть 4,8??? Они дают скидку за отзыв, или что!? ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО НЕВКУСНО!!! Никому не рекомендую данное заведение!!
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Супер пупер! Юсупов Абрам Олегович профессионал своего дела !!!