андрей л.
4
андрей л.
1
подписчик
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Чижик
Верхняя Салда · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Чижик , наверное единственный магазин, который меня устраивает почти во всем, в отличии от всех монеточно- красно- белых намагниченных пятерочек. В Чижике все ценники "прозрачны" и всегда на своих местах и никогда не услышишь глупейшую отмазку от продавца "а мы не успели поменять ценник". На кассе автоматом выдается удобочитаемый полноценный чек (очень радует). Сколько его проверял, все точно. Проложен разумный маршрут по залу, вход-выход (привет Красно-белым алко-забегаловкам с их форматом из любого помещения превратить склад. Большая часть ценников на товары ниже конкурентов. Сотрудники в зале действительно работают, шуршат, все при деле. На хамство пока не натыкался (опять привет КБ и Магниту). Есть и минусы: очень скромный ассортимент. Даже этот минимум хотелось , чтобы он обновлялся на других производителей. Если бы не скромный ассортимент, то я бы все покупки делал в Чижике. В целом доволен 👍
Красное&Белое
Верхняя Салда · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Продавцы латентные хамки. Хамят не в открытую, а с издевкой и улыбочкой. КБ, как и все их магазины, любое помещение превращает в склад, ширину прохода по закону торговли 1,4 метра не соблюдают, все помещения завалены коробками и бутылками, об которые люди спотыкаются. Стеклянные банки выставлены на полках выше головы, чтобы человек мог уронить и разбить эти банки, и естественно повесить на него эту стоимость. Постоянное настойчивое навязывание ненужного товара покупателю, и это сильно раздражает. Заходить и что-то в этом магазине покупать, желания больше нет. Чеки по умолчанию не выдают, пока не потребуешь. Сами чеки величиной с проездной автобусный билет. Нарушения и бюджетность во всем. Цены в 2026 уже ничем не отличаются от цен других магазинов.
Пятёрочка
Верхняя Салда · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительный магазин. Половина отзывов - враньё покупной. Начиная с уличной вывески начинается убогость- вывеска вся искоренена падающими сосульками,, вечно на голову что то течет на голову. Перила все сломаны и никто не собирается их чинить. Летом в зале духотища, дышать нечем, вентиляция отсутствует. Товар лежит весь раскиданый, наполовину без ценников, остальные ценники вообще не соответствуют реальности, приходится каждый товар сканировать. Сканер всего один на 2 зала! Торговое оборудование многое с оторванными вкладышами для ценников. Про вежливость- враньё и сказки. Всю реальность постоянно фотографирую, есть факты этого бардачного магазина. В магазин набрали малолетних пионеров, которые не умеют и не хотят работать, даже считать не умеют и каждый день эти кадры всегда новые. Не пора бы в этом магазине уволить директора и взять толкового, который" построит" и заставит персонал работать? Наболело.