Nika Love
4
Nika Love
1
подписчик
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
Подольск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Перерывы вечные. Просто невозможно попасть. Набирают молодежь которая думать не умеет, вечно отлынивают. Программа зависнет - паника, товар не находится - паника. А еще недавно облеклеелись бумажками «С собаками вход запрещен», смешные) Эти таблички нарушают законы Российской Федерации, если товарищи руководители не в курсе. Кто с собакой собирается заходить, собачники которых 80% нашего района, сразу с полицией заходите, что бы у сотрудников и начальства этот вопрос сразу отлетал. Это незаконно просто) Кстати, как штрафы для сотрудников!) Вообщем сомнительная контора, ни ходить, ни работать не советую)
Бутово Молл
район Щербинка · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительные охранники не следят за порядком вообще. Зачем они там вообще? Подростки бегают по торговому центру, а эти осталопы даже ухом не ведут. Девушку при мне облили водой с этажа выше с фуд корта. Посмеялись и убежали двре подростков. Охрана если ее можно вообще так назвать вообще ничего предпринимать не стала.Но зато когда гуляешь по тц с животным на руках ( что на минуточку законом не запрещено и никто не в праве это обсуждать) то сразу выводят) В целом тц хороший только бы управляющих и охрану поменять
Даймонд
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Не рекомендую к посещению. Это то самое место где все нацелено не на расслабление клиента и хорошее качество услуг, а на продать побольше да подороже. Хотите полежать в тишине на массаже? Нет, мастер будет вам жужжать в уши и умолять купить дом услуги и это при том, что программа стоит не дешево. А так же вас легко могут выгнать раньше, потому что сами так решили как это случилось с нами, вместо выбранной программы на 3 часа, нас выгнали через 2, без объяснений, просто мастерам сказали закончить в определенное время) При этом еще и услуги оказываю не все что указаны! Что отвечает на это женщина на другом конце телефона? Это вы не правильно прочитали, хотя у них на сайте указана эта услуга как входящая в комплекс. Везде она указана как 30 минут, но ее не было. Поддержки никакой нет, некомпетентные мастера, администраторы и даже люди на другом конце телефона, кто они продажники так же. Ремонт не делали видимо уже лет 10, бочка для распаривание размером в деревенский туалет. Вообщем не советую, если хотите отдохнуть расслабиться, выбирайте место получше. Это место отвратительное
Табачка
Подольск · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Работают без графика) Постоянно висит перерыв. Была хорошая табачка, единственная 24 часа на районе. Но такое отношение к работе отбило желание ходить, да и смысла нет, все равно не попасть)