Ольга Небельская
7
Ольга Небельская
1
подписчик
0
подписок
140к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Fissman
Ростов-на-Дону · Посуда оптом
Сохранить
Вчера
Очень нравиться магазин в Горизонте. Всегда большой выбор на любой вкус. Беру посуду и сопутствующие товары уже не первый год. Мой рекомендосьен 👌🏼❣️
Travelata
Ростов-на-Дону · Турагентство
Сохранить
Март 2026
Все супер. Понравился подход. Учитывали все мои пожелания по поводу отдыха. При возникновении каких-то вопросов, помогали с их решением. Рекомендую 👌🏼
Fitron
Ростов-на-Дону · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобное расположение. Всегда есть где припарковаться. Зал удобный , компактно и по зонам расположено. Оборудование в хорошем состоянии. Большой плюс, что в зале есть дезинфицирующие средства. Шкафчики удобные и в большом количестве. Бассейн просторный. Администрация клуба - все ок ☺️ Личный рекомендасьен - тренер Мысков Владимир. Теперь я не сутулая собака 😃🌟 Еще и накаченная 💪🏻
Цена Качества
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место. Еда вкусная, коктейли огонь. Атмосфера , музыка, интерьер , обслуживание - все нравится 👌🏼
Rostic's
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Уже несколько раз заказываю тут крылья на двойной кости. крылья наихудшего качества, отдают слегка теплые. В последний раз кляр был мега коричневого цвета, мясо курицы ,явно,старое. Цвет сероватый Попросила поменять заказ полностью. Мне поменяли через 3 минуты, что опять ввело в заблуждение. Крылья все такие же, слегка теплые Мясо оказалось такого же плохого качества и кляр Мега темный. Это было не вкусно. Такое ощущение , что разогрели в микроволновке вчерашние, или 3х дневные крылья. Нажарили чан и просто фасуют. Второй момент, который не понравился. На кассе не было работника. Ждали кто подойдет. Другие работники между собой «иди на кассу- не хочу, иди ты!- не хочу тоже» Подошла третья работница. Ну хоть шепотом говорите , что бы посетители не слышали 🥲
Шаурма Кикчак
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Оочень люблю это место! Сендвич с клюквой-самый вкусный и любимый. Шаурма огонь ! И.. догфрендли 🐾🫶
Пурмарили
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Недавно открыли для себя это заведение. Заказали вроде не много, а по факту блюда очень большие и сытные 😉 Хачапури- всем хачапурям хачапури! Запеченный сулугуни - ооочень вкусный
Папа Джонс
Ростов-на-Дону · Пиццерия
Сохранить
Август 2023
Отличная пицца! Заказываю почти каждую неделю и всегда все устраивает. 🍕❤️
Теремок
Ростов-на-Дону · Гостиница для животных
Сохранить
Август 2022
Оставляла свою кошку уже 2 раза. Поразило очень чуткое отношение к животному! Ни одна другая передержка не сравнится с этой. Лакшери на высшем уровне. Отчёт несколько раз в день. Соблюдаются все просьбы и пожелания. Кошка возвращается домой спокойная и без травм. Как физических , так и психологических. Максимально советую !