Роза Вазировна
14
Роза Вазировна
5
подписчиков
0
подписок
10,8м
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
29
Sahar&Vosk
Уфа · Шугаринг
Сохранить
Март 2026
Была у мастера Султанова Лилия. Всю процедуру провела аккуратно, без лишних телодвижений и манипуляций. Дала рекомендации по уходу за кожей после шугаринга. Цены приемлемые. Есть акция на первое посещение.
Республиканская клиническая инфекционная больница
Уфа · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2026
В отделении для детей раннего возраста есть платные палаты, где есть холодильники, телевизор, стол , стул, шкаф, прикроватная тумбочка, кроватка для ребенка. Почтовые медсестры адекватные и готовы помочь. Они 2-3 раза в день заходят и спрашивают как дела. Лежали в НГ, дежурные врачи были, но заходили 1 раз в 2 дня
Городская детская клиническая больница № 17
Уфа · Детская больница
Сохранить
Январь 2026
К выздоровевшим детям подселяют больных (чихающих, кашлящих, с температурой) и дети болеют повторно. 2 раза так заболели на 3 раз написали отказную и вышли. Все равно подхватили грипп А, легли уже в инфекционку. Нет платных палат, чтобы лежать изолированно. Тараканы шастают. Там есть 3 категории постовых медсестёр: 1. Молодые, которые только начали работать. Им недостает опыта, но адекватные и готовые помочь. 2. Опытные, адекватные, всегда готовы помочь. 3. Опытные, не адекватные. Говорящие, что дети врут, что у них что-то болит, что к них температура. Именно такая медсестра подселили к грудничкам(до года), которых мамочки кормят грудью, мальчика 12 лет с температурой и диким кашлем и сказала, что мальчик врёт, что у него температура, а его знобило от жара даже укол ему не помог. Постовых медсестёр, которые говорят, что дети врут нужно уволить. Был мальчик, который плохо ходил, когда мы уже легли. Через несколько дней он уже сам не мог ходить и его на каталке увезли в реанимацию. Просмотрите отзывы внизу... Очень надеюсь, что это не тот мальчик ... Не дай бог ещё раз туда лечь... Мб другие отделения нормальные, но не педиатрическое.
Республиканская детская клиническая больница
Уфа · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2025
Адекватный персонал. Мне показалось, что имеется большая нагрузка на специалистов , все таки больница республиканская и поток детей большой
Городская клиническая больница Демского района, детская поликлиника
Уфа · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Адекватный персонал. Уборщицы всегда поддерживают чистоту и порядок. На входе сидит администратор, который знает ВСЁ и это очень облегчает жизнь
Башнефть
село Бижбуляк · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Бывает, что колонка заправляет бензин вперемешку с воздухом. Соответственно, платим за воздух🤯😤😡 итак каждую неделю ценник понимают! Башнефть, прошу принять меры!
Башнефть
Давлеканово · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
2 раза заезжали и оба раза туалет, к сожалению, не работал. Очень грустно
I wok you
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пришли с мужем, сделали заказ на электронном планшете на 1700 рублей (2 вока, 2 супа). Вок невозможно было заказать без соуса, а за любой соус необходимо было дополнительно заплатить. Муж заказал вок с тигровыми креветками и рисом. Это было ужасно. Положили одну целую креветку и один огрызок креветки. Зачем тогда писать с креветками🤦 вок был пресный, вкус был странный. Выбрали столик посередине. Муж ударился головой об плафон люстры (муж ростом 1.85м) , который был повешан прям над столиком. Огромная шишка на голове сразу же появилась. Зачем так низко вешать лампу, если он все равно нормально не светит🤦🤦 видимо она создана для пыток высоких людей 🤦🤦🤦 при нас ещё один парень чуть не шандарахнулся об это чудо дизайнерского решения. Больше сюда не придем.
Октан
Симское городское поселение · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусная еда и для придорожного кафе вполне адекватные цены. На каждом столе есть сухари, и соусы
Farfor
Уфа · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Расчетное время ожидания 30 мин и фактическое 60 мин разочаровало. Предлагаю разработчикам приложения изменить методику расчета времени готовности в зависимости от загруженности. Граммовка не совпадает. По описанию 1240 го, по факту 1100гр. По вкусу вкусно