Cаша х.
5
Cаша х.
0
подписчиков
0
подписок
347,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Поглажу
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис! Отправила огромную сумку с вещами на глажку. Забрала все в отличном виде, на вешелках, упаковано выше всех похвал. Рубашки, блузки на вешелках, датские вещи в пакетиках. Школьную форму почистили от мелких волосков после стирки. Очень приятно. Ребята молодцы!
Ap Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательная студия. Хожу уже лет 5 к Пашенко Анне на маникюр. Всегда идеально! ❤️❤️❤️ Всем советую. ❤️
Школа № 1568 имени Пабло Неруды, школьное здание № 3
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2022
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям дошкольных групп номер 7( Наталье Сергеевне, Ольге Михайловне) и группы номер 4 ( Ирине Геннадтевне, Марии Антоновне) . Дети в восторге. Воспитатели очень внимательные, отзывчивые, просто замечательные люди. Так же праздники на высоком уровне проходят. Интересные сценарии, дети и родители вовлечены полностью!!!!
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2022
Приветливый персонал, вкусный кофе. Свежая выпечка.
Tat. nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный салон. Мастер Татьяна очень приветлива и доброжелательна. Очень аккуратно делает ламинирование ресниц. Я чуть не уснула. Результат понравился. Рекомендую.
Изостудия Дрезден
Москва · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2022
Замечательная студия. Начиная от педагогов и заканчивая парковкой. Лучше не найти. Цена отличная.
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Довольно часто там бываю. Летом 2022 года кофе был вкусным. В октябре горький стал. Больше туда не хожу. Ещё проблема с сиропом. Взяла один раз 5 нажатий- очень сладко. В следующий раз взяла 3. Вообще не чувствуется. У разных продавцов разные нажатия. Кто то до конца нажимает и сиропа много, кто то до середины помпы. В общем разочаровалась в их кофе. Выпечка там вкусная.
Медведково
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2022
Очень нравится школа. Отличные тренера. Чисто, аккуратно. Парковка отличная. Персонал приветливый, отзывчивый.