Вика Соколова
3
Вика Соколова
1
подписчик
1
подписка
8,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Динамика
Северодвинск · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Выражаю огромную благодарность автошколе «Динамика», реальное место, где мечты сбываются!!!! 💚🤍 Тысячу раз спасибо вам, спасибо отделу «Заботы», любой вопрос решался очень быстро, очень удобно, что оплату за доп.занятия можно произвести не выходя из дома)), удобный сервис. Вся информация, которую скидывают для изучения, очень подробная и понятная, после прочтения не остается вопросов, удобное приложение для записи на занятия, сам все контролируешь через мобильный телефон ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Олейникову Д.К, очень рада, что выбрала именно его, и всем в дальнейшем буду рекомендовать,ни разу Д.К не повысил голос, ни разу не хватался за руль:), ни разу не отвлекался на телефон , даже на красных светофорах,всегда с улыбкой и хорошим настроением, удобно, что занятия начинались прямо от дома и заканчивались тоже у дома, не надо бегать по городу и искать инструктора, Д.К это человек, который по-настоящему УЧИТ, а не делает вид, объяснял все четко и понятно, да, были и ошибки, неудачи,но это больше из-за собственной невнимательности и спешки. Дмитрий Константинович, спасибо вам, благодаря вам, сбылась моя давняя мечта!!! Права уже в кармане, машина стоит, а хочется поездить на Forde по равнозначным перекресткам и сделать прилегающую справа, а еще сказать « да я же видела, видела» 🤭 Спасибо за лекцию, которую проводил Заборский А.О, перед самым экзаменом, легко, понятно, интересно, разобрали самые сложные и интересные темы, которые важны для экзамена. Спасибо Склярову А.В,( очень приятный и спокойный человек), который принимал ВЭК, кстати, ВЭК было сдавать страшнее 😹 , чем экзамен в ГАИ, на ВЭКе у меня тряслись и ноги и руки, но сдала с первого раза, приятно было услышать «экзамен сдан», Обучение прошло очень быстро, слаженно и легко, ни разу не пожалела, что выбрала вас, на каждое занятие шла с большим-большим удовольствием! Спасибо «Динамика», очень жаль с тобой расставаться…удачи 🤍💚
Химчистка По-итальянски
Северодвинск · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
Ужасная химчистка, очень не удобный график работы. Дорого, за такую стоимость очень не качественно выполнена чистка куртки, пятна как были так и остались. Не рекомендую
Добрая аптека
Северодвинск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая аптека, грамотные специалисты, большой выбор лекарств, есть всё, берут индивидуальные заказы, очень удобно Сотрудники очень грамотные 👏👏👏 ходить одно удовольствие