НИНЕЛЬ
6
НИНЕЛЬ
1
подписчик
0
подписок
78к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Симпатио
Борисоглебск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень милая обстановка, приятное обслуживание и вкусная пицца. Цены доступные.
Mybox
Курск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные роллы, быстрая доставка, разнообразное меню. Рекомендую!
Сантехпоставка
Новотроицк · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазинчик. Большой ассортимент.
Автомойка самообслуживания
Новотроицк · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая мойка. Качественная пена.
Магнит
Курск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
После ремонта магазин стал гораздо лучше. Расширился ассортимент, появилась выпечка собственного производства, которую выпекают прямо в торговом зале.
СберБанк
Курск · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Очень удобно, терминалы для оплаты и снятия работают круглосуточно.
Аптека
Курск · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая аптека. Доступные цены. Шииокий ассортимент лекарств
Ермолино
Курск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Богатый ассортимент полуфабрикатов, колбас, сладостей и молочной продукции. Приятные и вежливые продавцы. Доступные цены. Рекомендую данный магазин. Здесь вы найдете все для вкусного ужина на скорую руку.
Светофор
Курск · Автошкола
Сохранить
Февраль 2024
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы Светофор, здесь трудятся люди, которые действительно любят свою работу. Большое спасибо руководителю школы, Юлии Николаевне за организацию учебного процесса, за доброжелательное и заботливое отношение к каждому ученику. Обучение вождению и теория-все на высшем уровне. Материал на уроках ПДД усваивается легко благодаря опыту преподавателя Александра Степановича. Уроки вождения проходят в спокойной обстановке, без криков. Инструктор Роман Алексеевич всегда подскажет, объяснит и научит, как правельно применить полученные знания на практике. Обучит всем тонкостям вождения. Благодаря прафессионализму всего коллектива экзамен сдан и я теперь с правами! Огромное вам всем спасибо! Рекомендую всем автошколу Светофор, так как на мой взгляд это лучшая автошкола в городе!