Александра
2
Александра
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ayami
Ижевск · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Ужасное место! Отмечали сегодня здесь с мужем годовщину, а потом бежали домой со скоростью света, т.к. спустя пол часа после посещения данного заведения живот так скрутило, что лёгкими перебежками перемещались до дома между посещениями туалетов по пути.... Это ужасно, ведь желудок у меня очень стойкий,а тут такое. Муж кстати чувствует себя в норме, поэтому в числе главных подозреваемых Рамен или коктейли (берриколада или пина колада). Почему они? Потому что все,за исключением этого было разделено на двоих, а поплохело только мне. Праздник испорчен, побывала здесь в первый и в последний раз. Всех своих знакомых обязательно уведомлю о "шикарной кухне" в данном заведении.