Мария К.
4
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Автовокзал
Рассказово · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное место. Хотела получить консультацию по расписанию автобусов идущих в Тамбов. Во первых, когда подошла к отделу справок там никого не было, звала, звала, подошли с ходу уже с недовольным лицом, потревожила их покой. Во вторых, когда задала вопрос, опираясь на расписание автобусов Яндексе, меня так отфутболили мягко говоря... Доказывая то, что если я в Яндексе смотрю расписание автобусов, то там и вопросы задавать должна!!!
ЦентрСтом
Рассказово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Раньше оценила бы на 5 звезд, а вот сейчас только на 1. Раньше ходила сама к Прокудину и дочку водила, все было замечательно. Качество обслуживания, качество исполнения на высоком уровне. Но последняя пломба выскочила у дочки через год, Прокудин сказал, что это она так сухарики грызёт и сама виновата. Хотя дочь очень редко ест сухарики и это надо постараться грызть их именно передним зубом 🤦Ну ладно... Поставили новую пломбу и она выскочила через месяц, учитывая, что дочка перестала есть сухарики совсем. Пришли с просьбой переделать по гарантии, не ругаясь и не возмущаясь. На что врач начал высказываться уже на высоких тонах, что такого быть не может и он не виноват, виновата дочка, что - то она делает, только конечно очень интересно что же?! Записал нас на 9. 01 на 17.00, потом перенёс запись на 10.01 на 9.00, что было для нас крайне неудобным, пришли, врач опоздал и сделал все с очень недовольным видом, я сидела около кабинета и не слышала, как оказывается ещё при моей дочке Прокудин с Дубровиной начали высказывать своё негодование по поводу нашего обращения по гарантии, что якобы такого не может быть! Во-первых, это нужно было говорить мне! А во-вторых, точно не при ребенке, ставя тем самым его в неудобное положение!!! Визит детей к стоматологу это всегда и так стресс! Ну а в-третьих, на каждый визит, каждую работу должно выдаваться описание выполненных работ и использованных материалов, этого не делается в Центрстоме никогда. А сегодня эта пломба отлетела снова!!!!!!!!!!!! Просто нет слов. Дочь не ела ничего жёсткого совсем! Вот это качество исполнения!
Клиентская служба СФР
Рассказово · Пенсионный фонд
Сохранить
Сентябрь 2025
1 звезда только из-за одного сотрудника - Давыдовой Олеси Александровны. Вчера мне "посчастливилось" попасть к ней. Вопрос решить она не смогла, зато нагрубить успела максимально. Сегодня я обратилась к другим сотрудникам, вопрос решили, не грубили. За что им огромное спасибо! А Олеся Александровна сегодня за то время, которое я была в отделе, успела нагрубить двум клиентам. Ей явно не помешали бы курсы по этике общения с клиентами.