Юлия Б.
2
Юлия Б.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бэмби
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Екатерина Николаевна - наш любимый, семейный ветеренарный врач уже около 15 лет. Спасла и продлила жизнь нам не одному животному. Например, наш тойтерьер прожил 19 лет. Не всегда есть возможность вызвать врача на дом, но если и вызывать, то только врачей из клиники Бэмби. Мы и родные ездим из других районов только сюда, так как только здесь нашим питомцам оказывают помощь, не навязывая лишнего и не разводя на лишние доп услуги как во многих сейчас вет клиниках. Здесь действительно вашему питомцу помогут и лишнего не возьмут. Спасибо огромное Екатерина Николаевне и её коллегам, что они остаются добросовестными и порядочными ветеринарами в наши не простые времена!