С.С.
6
С.С.
0
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
18
Yummi
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня брал в этом месте суп с курицей и удон с курицей в соусе терияки. Я бы сказал что больше узбекская кухня ну или откуда повар с продавцом. До этого дня я все время брал еду у соседей. И придется снова вернуться к ним, потому, что у них еда больше похожа на азиатскую. Бульон в супе разбавленный, это чувствуется с первой же ложкой, ну а удон с курицей и вовсе непонятно что там добавлено. Лапша разваренная, как тесто какое-то. В общем не могу ни кому порекомендовать это место! Обходите его!
Петербургский нарколог
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Клиника Петербургский нарколог! Хочу выразить свою огромную благодарность клиники. А так же всему техническому персоналу - уборщицы и повара! Выражаю благодарность каждому лично из всего медперсонала: Елизавета, Айка, Мария особенно заведующему отделением Бессмертному Игорю Альбертовичу. Какой же он открытый и душевный человек. Он разговаривал со мной как родной человек. Дал ряд рекомендаций и назначил ряд процедур. Лечение, которое я у него прохожу, мне помогает и у меня появилась не просто надежда на выздоровление, я действительно поверил в хороший результат и мы его совместно достигнем! Каждый момент, проведенный в больнице, напоминает мне о том, насколько важна работа, которую вы выполняете. Вы не просто лечите людей; вы спасаете жизни. Благодарю вас за вашу самоотдачу, профессионализм и человечность! Пусть так и остаётся! Ну и на последок пару слов про охрану, а то обидяться 🤗. Ребята молодцы, со своими обязанностями тоже справляются на все 100%, но и человеческое им тоже не чуждо. Можно подойти с любым вопрос к охраннику и если это в его компетенции то он поможет обязательно. Не буду здесь говорить про скрытые возможности охранников, но они тоже люди и с ними тоже можно договориться о многом! Всех благ и процветания данного лечебного учреждения. Пусть всё остаётся как есть! 👍🌟🤝
Мойка 24
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Самая отвратительная мойка. Был там неоднократно и каждый раз сотрудники очень навязчиво пытаются навязать услуги которые не нужны. Да и качество работы оставляет желать лучшего. Больше туда не поеду и другим не советую!
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Март 2025
Магазин портится. Многих самых простых товаров не стало, а так же некоторые товары теперь нужно заказывать через сайт, что не очень удобно. Приходится искать альтернативу.
Li Auto Std
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2024
Отличная автомастерская! Дмитрию (который занимается кондиционерами) отдельная благодарность! Знает что делает! Да и со стороны наблюдал как другие слесаря работают - молодцы! Быстро, без лишних движений, без нервов... Клиентам по ходу работ всё объясняют и показывают. Цены как и везде - незавышенные! Рекомендую!
Штрафстоянка Петроградского района
Санкт-Петербург · Штрафстоянка
Сохранить
Июль 2024
Ладно эвакуировали. С нарушением согласен, сам виноват, поставил под знак и отошёл! Но они когда цепляли машину, оборвали трубку кондиционера и контакты с муфты компрессора. А увидел только через месяц. Ну не было у меня возможности раньше посмотреть. При чем кондей перестал работать сразу как выехал со стоянки. И предъявить теперь некому 🤷‍♂️По этому, граждане когда забираете свою машину и выезжаете со стоянки, если есть даже хоть малейшие какие-то подозрения на неисправность автомобиля, сразу на осмотр и предъявляйте претензию. Этим то пофиг на ваш автомобиль, им бы лишь как можно быстрее зацепить машину и затащить на эвакуатор. Только Ваша внимательность убережёт Вас от моей ошибки!
585Gold
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2024
Здесь хотели меня обмануть. Прежде чем обратиться в этот ломбард советую сначала узнать цену в других ломбардах или даже хотя бы прямо на сайте этого ломбарда. Цены почему то очень разнятся!
ЛенЗапчасти
Санкт-Петербург · Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Сохранить
Февраль 2024
Нужен был пульт от телевизора, написал и в ватсап и в телеграмм. Накормили завтраками два раза и на этом всё закончилось. Обслуживание вежливое на нуле! Только от их вежливости вопрос не решился. Ленремонт ни кому не рекомендую!
Иверский Валдайский Богородицкий Святоозерский мужской монастырь
Рощинское сельское поселение · Монастырь
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень красивое и спокойное место!
Морской Никольский ставропигиальный собор
Кронштадт · Православный храм
Сохранить
Июль 2023
Сразу скажу это сугубо моё личное мнение и прошу им не руководствоваться! Мне совершенно не понравился этот собор, т.к. внутри всё новое вплоть до икон, поэтому никакого впечатления не осталось, как будто обычное здание после евроремонта.