Нью ойл Ойл
7
Нью ойл Ойл
0
подписчиков
0
подписок
163,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Отвратительный пункт! После таких сотрудников как в этом пункте, желание пользоваться ВБ отпало совсем! Лупу приобретите чтоб совсем докапываться до клиентов из примерочной! Ничего хорошего нет в этом пункте.
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Ваши сотрудники не торопятся впринципе! Ожидание от 40мин! Отпустили человека-ушли! Что за отношение к клиентам!? Расширьте офис, наймите вдвое больше сотрудников, раз после каждого клиента им нужно выйти и отдохнуть!
Алюмин
Санкт-Петербург · Системы перегородок
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличные ребята. Делают быстро, качественно, на века! Рекомендую! Проблем с ними не было!
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2023
Очень хочется получить ответ Просроченный Подарок за покупку на 7000₽ это новый маркетинговый ход? Не позорились бы
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Продают паленые сигареты! Обратите внимание на своего поставщика!
Инфинити
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июль 2023
Хожу на маникюр к мастеру Офелии. Прекрасный мастер, делает маникюр аккуратно, ношу долго, всегда красивые ухоженные руки, прекрасный человек. А главное работает быстро. И время работы никак не сказывается на качестве. Всём рекомендую! А ещё важно, всегда есть время для записи и не надо ждать неделями!
Ситиэнергорент
Санкт-Петербург · Аренда строительной и спецтехники
Сохранить
Июль 2023
Брали в аренду генератор. Поставили быстро, подключили, дали инструкции и были на связи. Генератор не шумный, что очень важно.
Долгоозерный рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Июль 2023
Сам рынок может и хорош, но охранник слишком большого о себе мнения и хамит
K&k studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
В салоне собирали меня на свадьбу. Огромное спасибо Овику за прическу, скажу так, фата держалась до самой ночи! Железобетонно!за макияж мастеру Алине, макияж выдержал слезы, снег, ветер. Огромное спасибо Вам