Наталья К.
3
Наталья К.
1
подписчик
1
подписка
11,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Meraki
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
Попробовать кухню, к сожалению не удалось. Хотели с мужем отметить годовщину в этом заведении, но организация усадки гостей оставляет желать лучшего. Заранее бронировали стол, но в течение 15 минут нас не смогли усадить ни на веранде, ни внутри заведения (при условии наличия свободных мест). Жаль, что человеческий фактор оставил такое впечатление(
Calzedonia
Москва · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Август 2025
Общение девушки-консультанта оставляет желать лучшего. Попросила нужный для себя размер. В ответ получила оценивающее, что мне нужен совершенно другой размер. Заходя в магазин точно не хочется надменного общения и тем более оценивающих взглядов. Изделия данного бренда нравятся, но теперь в этот магазин ни ногой.
Культура
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Были в ресторане с подругой. Индейка в голубцах была сырой, на что было указано сотрудникам заведения. От ресторана не поступило никаких действий - исключение позиции из счета, дополнительное блюдо за счет заведения… В конце концов можно было исправить блюдо. Второй раз я бы не зашла сюда.