Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Бахрома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Банкетный менеджер Марина очень некрасиво поступила с нами, отправив в Бахрому на Просвещения для бронирования столика на новогодний праздник. Приехав туда, выяснилось, что менеджер была предупреждена, что остались только столы в зале, где программы не будет. Таким образом нас просто выпроводили из ресторана на Савушкина, куда нас до этого прислали из другого ресторана. Ребята, нами были уплачены деньги, мы потратили свое время, мотаюсь между ресторанами и в результате остались без новогоднего банкета. Больше в эту сеть обращаться не будем.
Олменч
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, где можно выпить вкусный кофе, разнообразие в зёрнах и команда супер Баристов )