Д
Дарья М.
Д
5
Дарья М.
1
подписчик
0
подписок
159,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
KFC
Молодечно · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В который раз приезжаем сделать заказ, то не действуют купоны, то чего-то нет, ожидание заказа 40 минут Приехала 07.02 простояли возле стойки заказов минут 7, никто на связь не вышел. Позвонили, трубку никто не снял. Увидели свет в окне выдачи заказов, подъехали, а в ответ - мы не работаем. В чем проблема повесить табличку в таком случае???
Кафе
Опочка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ехали из Минск в Питер, заехали по пути поужинать. Очень вкусная еда, большие порции и приятное обслуживание. Остались довольны
28-я городская поликлиника
Минск · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2024
Хочу оставить отзыв врачу акушеру-гинекологу, Салова Дарья Андреевна безумно приятный специалист. Для каждой девушки/женщины важно приходить на прием в хорошую атмосферу. Лучше гинеколога не встречала!
Рандеву
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Были в данном отеле после ремонта, номер назывался «искушение», понравился именно он. Как-то были там до ремонта, и это прям тотальное перевоплощение. А еще в нашем номере были интересные картины, которые сразу привлекают внимание)). Рядом есть парковка, что очень удобно. Обслуживание тоже хорошее, белье чистое, персонал приветливый и отзывчивый, исполнили все наши капризы) Единственный минус - отсутствие кухни. В целом - рекомендасьон
Каролина
Молодечно · Бильярдный клуб
Сохранить
Май 2023
Отвратительное заведение соответствует персоналу))) Никакого гостеприимства и доброжелательности к посетителям! В день посещения данного «заведения» администратор находился в состоянии алкогольного опьянения и грубил! Клуб чисто для старперов и своего круга людей с кем можно разделить рюмку)
Аленка
Минск · Химчистка
Сохранить
Январь 2023
Пришли как-то отнести вещь в ателье, предварительно посмотрев время работы (10:00-19:00), время на часах 10:25, закрыто, на месте никого нет, табличка не висит, позвонили по номеру указанному в картах, и слышим звонок телефона из помещения. И никого. Вопрос: почему сотрудника нет на рабочем месте или хотя бы не имеет при себе рабочий телефон? Обслуживание 0/10!
Дорожный альянс
Минск · Автошкола
Сохранить
Март 2021
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Дорожный Альянс»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Андрею Антоновичу Гештовту -профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Благодаря ему, я сдала теорию без ошибок как на внутреннем экзамене, так и в ГАИ и все с первого раза! Ну, что касается инструкторов, тут тоже только положительное впечатление. Дают очень дельные советы, и очень спокойно разъясняют и отвечают на все возникшие вопросы. Занятия проходят в спокойной, дружелюбной, непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Также не могу оставить без внимания директора автошколы Сергея Семеновича Пилипенко, который готов встать горой за своих курсантов) Отдельное спасибо специалисту Никите Сергеевичу, который был на связи 24/7 и отвечал на все мои вопросы, всегда помогал и поддерживал. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Удачи и процветания моей любимой автошколе!