Инна
10
Инна
3
подписчика
1
подписка
2,4м
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
5
Минутка у Тамары
Сочи · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень повезло снять жилье на отпуск рядом с этим кафе. Всё по-домашнему, всегда свежее, вкусное, хороший выбор на любой вкус: мясо, рыба, курица, каши, салаты, гарниры, выпечка. Бывает очередь в "час-пик", но мы старались ходить чуть позже основного потока. Пробовали несколько раз кушать в других местах, потом жалели: то изжога, то тошнота. Очень рекомендую это кафе.
Лопатина Гора
Саратов · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Никогда бы не купила тут квартиру. В квартирах там никогда не была, но расположение очень не удобное. Инфраструктуры нет абсолютно. До транспорта не доберёшься. Ходит маршрутка, но ее попробуй дождись. На весь микрорайон один Магнит, который не один раз уже ограбили. Недалеко остались заброшенные расселённые дома, по которым часто бродят люди со стеклянными глазами в поисках закладок. Видимо из-за подобного контингента до сих пор нет ни одной аптеки на районе.
Практик
Саратов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Шли лечить зуб ребёнку (6 лет), впервые обратились к стомотологу, пришлось удалять. Врачи очень вежливые, обращение с детьми прекрасное (у хирурга виртуозно используются иснтрументы - не слышно ни одного металлического звука, от которых даже взрослым не по себе, все инструменты подносят ко рту так, что ребенок их не видит). Пользовались маской, чтоб не было первого печального опыта и не возникло боязни стомотологов. Всё прошло прекрасно, мой непоседливый ребёнок спокойно выдержал процедуру удаления, не пытался вставать и даже не ойкнул. Детям, конечно, нравится наличие игровых автоматов и вручение небольших сувениров; сын спрашивает когда еще пойдем. Из минусов: мало парковочных мест, дороговизна услуг - не все смогут себе позволить (удаление молочного зуба с маской обошлось в 4300), живая очередь к хирургу - просидели почти 2 часа. Однозначно рекомендую, если позволяет семейный бюджет. Своего ребёнка буду водить только сюда, пока не достигнет более сознательного возраста.
Отделение почтовой связи № 410060
Саратов · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
В отделениях почты работники никогда никуда не спешат и даже если заходишь и сидит 3 свободных оператора, а в очереди перед тобой один человек, радоваться, что "сейчас быстренько" рано - всё равно пробудешь там полчаса минимум, чтоб получить заказное письмо или посылку. Ещё столкнулась с тем, что попросили паспорт для получения письма, а выйдя из отделения, получаю СМС: "Почта-Банк одобрил Вам кредит в размере ..." В общем, если бы было возможно обойтись без почты, никогда бы туда не ходила.
Кристалл
Саратов · Спортивный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребёнок занимается каратэ, в Кристалл приезжаем сдавать кю-тесты. Большой зал, с балконов есть возможность родителям наблюдать за тем, что происходит. Туалеты чистые. Из минусов - маленькие, очень душные раздевалки.
Доктор Вет
Саратов · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратились в данную клинику из соображений: близко от дома, работают круглосуточно. Кошка испытывала затруднения при дыхании. Попали на приём к Жильцову Егору Викторовичу. Очень внимательный доктор, проводили УЗИ-диагностику, чтобы найти причины недуга. Проводил осмотр очень скрупулёзно, с животным был максимально аккуратным, нашёл новообразование. Прогноз максимально неблагоприятный. Кошка возрастная, с проблемами с сердцем, не рекомендовал дорогостоящие операцию и химию ввиду безнадежности. Эвтаназию на данном этапе не предлагал. Назначил поддерживающую терапию. Кошке стало значительно лучше после приёма назначенных препаратов. Отдельные негативные отзывы на сайте посеяли некие сомнения по поводу компетентности сотрудников(и конечно, была мысль "а вдруг ошибся?"), поэтому за вторым мнением обращались к другому доктору, уже по рекомендации знакомых. Дополнительно делали рентген. Снимки и второй доктор подтвердили первоначальный диагноз Жильцова Е.В.: новообразование с метастазами и полиорганная недостаточность. К сожалению, вылечить мы свою любимицу уже не сможем, но максимально пытаемся облегчить её состояние. Егор Викторович, спасибо за профессионализм, за подробные рекомендации, за действительно необходимые назначения без лишних трат. Пусть все Ваши пациенты выздоравливают! P.S.: Стоимость услуг оказалась вполне приемлемой. Из минусов: в клинике присутствует неприятный запах.
Лососнем
Саратов · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
С тех пор, как попробовали роллы от "Лососнём", другие никогда не заказываем. Всегда вкусно приготовлено, красиво оформлено, надежно упаковано, доставлено ровно в срок (или даже чуть раньше) и с улыбкой. Всегда рекомендую друзьям и знакомым. Удобный заказ в "Вконтакте", сеты и комбо, которые стали любимыми и появляются новинки. За отзыв с фото проводят розыгрыши скидки в 1тыс. Каждый раз хочу поучаствовать, но не успеваю сделать фото, поскольку, получив заветный пакет с заказом, уже невозможно думать ни о чем другом, кроме как скорее начать пробовать эту вкуснотищу! Однозначно и от души рекомендую!
Профком
Саратов · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший ассортимент по адкватным ценам, иногда приходится ждать консультанта, но это не критично. Удобное расположение, большая парковка, удобный режим.
Задор
Саратов · Верёвочный парк
Сохранить
Июнь 2025
Отметили день рождения сына, были дети 6-8 лет. Программа "Задорные игры" + доп.шоу. Общая продолжительность 3 часа. Детям всё понравилось, аниматор всех завлёк и развлёк. Есть комната для празднования, предоставляют скатерть, чайник, воду и нашёлся дежурный нож, за что отдельное спасибо, хотя лучше заранее предупредить, что его нужно принести самим. Снизила оценку за несоответствие ожиданий реалиям. Просьба к организаторам: сообщать реальный тайминг мероприятия. Обещали, что после анимационной часовой программы будет веревочный парк, танцы, лазертаг и VR для всех и в заключение неоновое шоу, дополнительно оплаченное. По факту: большую часть времени занял веревочный парк (участвовали 6 человек), VR попробовали только те, кто не пошёл на веревки, Just Dance не было совсем. В лазертаг участвовали все, у детей полный восторг. "Неоновое шоу", как сказала администратор к концу праздника, было проведено ( без согласования) вместе с основной программой, явно не 30 мин и 2 тыс дополнительно явно не стоило. Остался неприятный осадок, как будто нас обманули((( Пожелания: - было бы не плохо предлагать услуги фотографа, можно было бы сделать много классных фото на веревочных препятствиях, но родителям самим с пола это сделать нереально; - хотелось бы, чтобы поздравление именинника и вручение торта было бы с участием аниматора в фотозоне; - вывести на монитор видео с игровой, чтоб родители понимали что там происходит, т.к. стоять все время под дверью нереально. В целом всё неплохо, главное детям было весело и стоимость адекватная. Спасибо за праздник! P.S.: если вы приглашены на мероприятие ко времени, следует учесть, что найти парковку рядом с ТЦ очень проблематично.
Аквалоо
Сочи · Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Были с ребёнком с 30 марта по 4 апреля 2025 - 5 ночей. Заказывали трансфер с вокзала на сайте Аквалоо, работают по 100% предоплате, поскольку, как выяснилось позже, добраться на обычном такси стоит почти в 2 раза дешевле, но их не пускают на территорию, только до шлагбаума на въезде. Жили в 5 корпусе. Номер оказался 2-комнатный, просторный, светлый. В номере имеется кондиционер, холодильник. Ооооочень удобный матрас! Мусор выносили регулярно, пополняли запасы шампуня, геля для душа и туалетной бумаги. Питание "шведский стол" в ресторане "Парадиз": меню разнообразное, особенно радовали завтраки, всё вкусное. В обед и ужин включён легкий алкоголь: пиво, вино. Грязные тарелки выхватывают чуть ли не из рук, двоякое чувство от этого: вроде бы персонал заботится о чистоте и удобстве, но мне хотелось просто спокойно есть и не отвечать по несколько раз какие из тарелок можно забрать. Из неприятного: 1. Встретила в номере таракана! Предупредила персонал, они были искренне удивлены, обещали принять меры. 2. Чтобы дождаться в душе горячей воды, нужно долго её сливать. 3. Встроенный фен маломощный и встроен очень высоко, ребёнку 7 лет сушить волосы, не встав на стул, невозможно. 4. Уборка на отличается тщательностью, такое чувство, что протирают середину: по углам волосы и колтуны пыли. 5. В памятке написано про территорию, свободную от дыма, а в первом корпусе прямо на входе в ресторан в зоне развлечений для детей (тир, аэробол и т.д.) лавочка с курящими и в принципе никто не придерживается специально отведенных мест и замечаний никто из администрации не делает! Тут же куча кошек, для которых на "задах" первого корпуса организован домик. Забота о животных - это прекрасно, но кошками пахнет на всю округу, они свободно ходят по ресторану и встречаются откровенно больные животные, а дети их постоянно тискают! 6. В магазинах на территории цены неадекватно завышенные. Про аквапарк: - медицинскую справку на входе спросили только на третий день (до этого подруга там неделю жила, не спросили вообще), сколько за этого время людей и с какими диагнозами там успело побывать страшно подумать; - очень сильно пахнет хлоркой, даже в окрестностях бассейнов; - фены очень маломощные, высушить волосы невозможно; - комфортная температура воды и воздуха, но в зоне очереди на горки неприятные сквозняки; - инструкторы часто залипают в телефонах; - на сайте везде написано "безлимитное посещение аквапарка", при заселении были неприятно удивлены тем, что аквапарк в будни работает с 14 часов. Отдельно хочется отметить красоту растений на территории.