pet.alice5656
4
pet.alice5656
2
подписчика
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Be Italian
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
После прогулки по петропавловской крепости я со своей мамой искала хорошее место для ужина. Повелись на оценку - пять звезд. Приличные цены, красивое место, еда - тихий ужас. Да, подача интересная, официанты достаточно вежливые, пока наливают воду в стаканы и ставят еду на стол держат руку за спиной, но платить 750 рублей за пять равиоли? Не смешно ли вам самим? Нигде не написаны граммовки, официант не предупредил о том, что блюдо маленькое. Паста с креветками была достаточно неплохой, претензия та же - ни граммовок, ни нормальной человеческой порции мы не получили. Естественно, будучи воспитанными людьми, мы не стали ссориться ни с кем. При вопросе официанта все ли нам понравилось мы скромно ответили про размер порции - в ответ "я сообщу об этом шефу". По итогам - ни объяснения, ни скидки, НИ-ЧЕ-ГО. Надеюсь, хотя бы до шефа информация дошла.
Рейтузы деда
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2026
В холи и рейтузы меня привел мой близкий друг. С тех пор вещи в других местах я не покупаю. Это место с расслабленными и понимающими консультантами. Особенно хочу отметить Лену и Женю - лучшие люди, которых можно представить в роли консультанта. Все, кто здесь работают - профессионалы. Если вы сомневаетесь что найдется что-то на вас - уверяю, найдется)
ПхалиХинкали
Колпино · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень красивое и чистое место! Нас обслуживала официантка Арина, тактичная и внимательная, очень приятная по общению. Еду не пришлось ждать дольше 15 минут, очень советую, точно вернусь сюда.
CoreStep
Санкт-Петербург · Ортопедический салон
Сохранить
Июль 2024
Приехали за ортопедическими стельками, уехали с ними и чудесным настроением) Работают профессионалы. Пока консультант Галина делала нам стельки, четко ответила на все вопросы. 10/10 👏🏻