Елена Ж.
2
Елена Ж.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Тула · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Заходила в магазин на той недели.Число точно не помню, но это не суть. Очень всё понравилось, чисто, большой ассортимент, все продавцы вежливые, подсказывали где какой товар можно найти, на кассах нет очередей. Очень понравилась кассир Кузьмина Любовь, она обслуживала меня на кассе:очень вежливая, не смотря на то что очень быстро обслужила меня, рассказала об акциях, поблагодарила меня за покупку и пожелала хорошего дня. Я получила позитив и прекрасное настроение на весь день ☺. Побольше бы таких сотрудников.