Диляра Керова
5
Диляра Керова
1
подписчик
1
подписка
121,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Русалка
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший магазин из многих, в которых я была! Суперские сотрудники! Всегда вежливы, доброжелательны, Всегда встретят с улыбкой, поднимая настроение даже если его не было🤗 как всегда подскажут, покажут, расскажут! Хочется возвращаться только в такие чудные места! Спасибо 🌷 так держать 🔥
Башнефть
село Аскарово · АЗС
Сохранить
Август 2025
Башнефть просто бомба! Люди едут на заправку , чтоб пополнить бак авто и слить свой, чтоб не в кусты на трассе.. но башнефть всё время, туалет не работает, закрыт на ремонт, воды нет! Стараемся теперь заезжать только татнефть и лукойл!
Арт-квадрат
Уфа · Культурный центр
Сохранить
Август 2025
Супер красиво!
Горный мёд
Россия · Мёд и продукты пчеловодства
Сохранить
Август 2025
Мед и правда очень вкусный! И подсказали, всё рассказали, помогли с выбором! Осталась довольна , что остановилась именно в этом месте за таким чистым и свежим продуктом! Спасибо! Рекомендую!
Иремель
Учалы · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Место отличное, парк рядом, можно выйти прогуляться и полюбоваться вечерней красотой перед сном, номера чистые, ремонт заметно свежий, обслуживание отличное, попросили дополнительные полотенца в номер, без проблем принесли, номера светлые, уютные, туалет, душ, чайник, телевизор были в номере, постель свежая ,вышлажанная, подушки суперудобные! Приезжали в Учалы по работе и остались переночевать в этом чудесном месте! Утром накормили вкусным и ооочень сытным завтраком, завтрак с кафе без проблем разрешили взять в номер, оформили всё на поднос. Мы остались довольные и отдохнувшие! Спасибо! Рекомендую!
Инзер
село Инзер · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно, не дорого, всегда всё свежее! Если едем в эту сторону, всегда остаёмся поесть только здесь! Уже проверенное место! Рекомендуем!
Прометей
Кумертау · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Всё супер! Обслуживание на высшем уровне! Всё везде чисто, выглажено, свежо! Персонал приветливый и очень приятный! Атмосфера спокойная, пр езжали командой в ваш город по работе и отлично удалось отдохнуть у вас! Спасибо сотрудникам! Рекомендую 100% !