Оксана К.
4
Оксана К.
0
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Axis. Moscow Colors
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный отель с продуманным интерьером и уютом Мне все очень понравилось, хотя я не ожидала заселения самостоятельного 😁, но с возникшими проблемами оперативно помогли разобраться в чате) Сняла звезду за завтрак, заказывала яичницу с сосиской, это было просто отвратительно, в контейнере яичница с сосиской просто плавали в масле, мой ПП организм испытал стресс 😂
Хаски Дом
садоводческое некоммерческое товарищество Чёрная Речка · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Это самый ужасный дом, из всех, где я когда-либо снимала посуточно для отдыха. Сдают ПОЛОВИНУ дома, хотя это нигде не указано. Это было первое разочарование. 2. Места очень мало, эргономики - ноль, уюта - ноль. 3. Жуткая посуда и мебель, готовить что-либо в убитых сковородках и кастрюлях - отвратительно. А спать на кровати деревянной с тонкими матрасами - еще хуже. 4. Вонючая вода из болота - это вообще отдельный вид садизма. Мыться и мыть посуду невозможно, ушло много питьевой воды для мытья посуды. А еще нам было сказано "вам повезло, вторую половину дома никто не снял, будете одни отдыхать" вот так прикол, на одном участке могли оказаться две незнакомые компании, слышимость в доме отличная, так что покоя бы не было в таком отдыхе. В общем не выдержали и уехали, вторую ночь оставаться в таком жутком доме было невозможно. Звезду только за хозяйку дома оставлю, так как на все просьбы поменять посуду/сломанный чайник/ принести тряпки губки и прочее - реагировала адекватно и спокойно все заменяла. Но в общем и целом - это кошмарный кошмар.
Sahar&Vosk
Кудрово · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Прекрасная студия, замечательные мастера Светлана (реснички) и Анна (бровист) 😍
Медикал
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Отвратительная клиника. Лучше сюда не записывайтесь, если не хотите потратить огромное количество времени и нервов! 24.07.2024 приехали с бабушкой ра МРТ. Были записаны на 14:00, но по итогу прождали два часа! Пишу этот отзыв пока мы сидим в ожидании чуда! На данный момент время 16:00 Люди в очереди в ужасе, говорят, что там один врач, который делает и КТ и МРТ и конечно же все это прекрывается тем фактом, что было одно сложное исследлвание и все записи сбились! Видимо в этой клинике не умеют ЗВОНИТЬ и обьяснять, что время записи перенесено!!! Лучше оставить все как есть, заставить людей сидеть в очереди злыми. Самое ужасное место, где я когда либо была! Больше НИКОГДА не приеду в эту дыру и никому не порекомендую! Еще и деньги за это им заплати, за такие «особо качественные и быстрые» услуги!!!
Capsulahair
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Уже четвертый год хожу в студию на Невском, все благодаря невероятному ТОП-стилисту: СОНЯ ЦИНИК ! Каждый раз она создает невероятные оттенки и я всегда ухожу из студии счастливой))) Я неимоверно рада, что нашла своего мастера! 😍 За яркими красками, особенно лисьими - к Соне))