Анастасия Елизарова
3
Анастасия Елизарова
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вкусно лепим
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Отличная пекарня с очень вкусной выпечкой. Часто беру что-то перед работой для себя, и после - чтобы мужа угостить. Ему тоже нравится местная выпечка. Так же хлеб и пирожные - выше всяких похвал)