Марина Соболева
6
Марина Соболева
0
подписчиков
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Чио Чио
Ярославль · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Сам салон может и хороший,но мастер Рузанна это просто кошмар! Попросила подравнять стрижку,хорошую стрижку...в итоге обрезала так,что от стрижки и формы не осталось и следа( всё криво ,волосы которые она не заметила торчат ( инструмент роняла несколько раз,поднимала с грязного пола,на замечания ни какой реакции!цена возрасла от заявленной! Спрашивается за что?
ВЦ Медвет
Троицк · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Приехали из Ярославля на МРТ и консультацию невролога.Наш французкие был в очень тяжёлом состоянии,консультация нужна была незамедлительно.Хочу сказать огромное спасибо врачу неврологу Самариной Анастасии за очень подробную и качественную консультацию,ответили на все даже дурацкие) вопросы,с пониманием и терпением) Скорректировали лечение,дали много советов.После МРТ не отправили просто домой,а полностью рассказали о состоянии собаки.Спасибо клинике за доброе отношение к питомцам и их хозяевам,девочки администраторы вы просто самые добрые❤️Вообщем все прошло очень хорошо.Диагноз у нас не очень простой,но думаю мы справимся)) Жаль,что стационар для нас дороговат( поэтому операцию придется делать в своём городе. Спасибо.И ещё хочу отдельно сказать про порядок и комфорт в клинике,мой малыш спокойно ждал на мягком диванчике в прохладном помещении,что очень важно,когда на улице жара)
Ремесленная ярмарка
Ярославль · Временная ярмарка
Сохранить
Апрель 2025
Здорово,что в городе есть место, где можно купить изделия местных умельцев
Улыбка радуги
Ярославль · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2025
Я таких глупых продавцов не видела давно! Покупала краску для волос,задала простой вопрос по оксиданту и осветлению,мне не смогли ответить ,абсолютное не знание ассортимента!!! Консультант просто ушла по своим делам,а как же клиент!?!
Офелия
Ярославль · Солярий
Сохранить
Октябрь 2020
Всё просто испортили,надо было просто чуть чуть подправить,в стрижке был рисунок,сейчас нет( Почему мастер просто всё сбрил не понятно может ослеп? Ушли злые,ни кому не советую,не внимательные мастера.