Надежда
9
Надежда
1
подписчик
0
подписок
210,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
12
Суши Тайм
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусные роллы, удовольствие растянуть не получилось - всё съели за 5 минут). Особенно рекомендую - запечённое трио
StripKron
Кронштадт · Школа танцев
Сохранить
Июль 2025
Студия стриппластики - это место, где открывается женственность, появляется уверенность в себе. Каждое занятие- это заряд положительных эмоций и позитива. Екатерина - лучший тренер, которого я встречала
Грузинка Нани
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Выбирала ресторан грузинской кухни в Тюмени по интернету, выбор пал на Грузинка Нани. Устроило местоположение, меню, отзывы. Все было очень вкусно, оперативно, в конце нашего ужина ещё успели послушать прекрасную живую музыку. Отдельное спасибо официанту Илье
Хванч
Саратов · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Лучший грузинский ресторан, в котором я бывала. Красивая локация, быстрая подача блюд, вкусно, интересное обслуживание и сюрпризы
Ресторан 15/86
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая локация. Попробовала здесь рыбу муксун - очень понравилась, вкусное вино по приятной цене
Пасторское озеро
Юкковское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2025
Очень красивое место не далеко от города, хороший отдых. Обязательно посетим ещё раз. Отдыхали в эко-домике с купелью. Завтрак на 5+
Lady_Epil
Петергоф · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2025
У мастера Клавдии делаю электроэпиляцию. Процедура проходит безболезненно, с соблюдением санитарных норм. Бонусом приятная атмосфера и душевные разговоры. Рекомендую процедуру
Азария
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хороший отель, есть всё необходимое для отдыха, бассейн, завтраки - скромный шведский стол, удобное расположение. Цена за номер в июле месяце большая, но если ехать не в сезон, то стоимость в разы меньше
Токио-City
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Очень долгое ожидание блюд (больше 40 минут), чай ждали 20 минут и это при минимальной посадке в ресторане, хлеб принесли в последнюю очередь (это обстоятельство уже очень раздражает в последнее время - такое ощущение, что хлеб - это десерт, а не дополнение к основной еде)