Аришаа Телятникова
2
Аришаа Телятникова
0
подписчиков
0
подписок
692
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
АДС
Томск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Приехала в автосервис без записи,но не смотря на это,меня принели без проблем! Это огромный плюс) Больше всего мне понравился персонал. Ребята очень вежливые,спокойные,общительные и добрые. Сделали свою работу очень быстро и очень качественно. Так же цены очень честные! Я не пожалела о заплаченой сумме. Уровень сервиса очень значительный. Я осталась очень довольна. Рекомендую всем!