Юлия Гончарова
11
Юлия Гончарова
0
подписчиков
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
1
Улада
Серафимович · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Вкусный свежий хлеб и летом покупали пачатки кукурузы для варки! Сладкая кукуруза!
Горячий хлеб
станица Арчединская · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Всегда по пути в Серафим берем тут выпечку! Более 30ти лет
ВО вкусе
Серафимович · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Вкусные тирамису и чизкейк! Персонал отзывчивый и вежливый!
Елена
Серафимович · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень выручает в отпуске. Можно заказать любую еду и девушки приготовят! Все отзывчивые! Селедка под шубой самая вкусная у них!!
Городской парк
Серафимович · Сквер
Сохранить
Август 2025
Мой любимый парк! Виды просто вау!!
Витаминка
Серафимович · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин! Аджика бомба!!
Мелис
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Очень довольна клиникой и врачами! Делала биоревитализацию у Марии Васильевны Кошкиной, впервые биоревитализация прошла совершенно без боли! Очень рекомендую!
Ozon
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Хороший пункт выдачи, две кабинки, места много, светло.. хороший персонал!
Сенкевич
Омск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно все тут! Шикарный вид на Иртышь , тихо и спокойно, на первом этаже был баннкет, мы на втором сидели в тишине .. очень понравилось, вкуснейшие ребра , креветки, салат с обалденной заправкой, десерт просто бомба - шифоновый бисквит с маскарпоне.. прошел месяц до сих пор помню эту вкуснятину
Мелис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Рекомендую клинику Мелис на Юго-Западной , вежливый персонал, обслуживание-супер!! Очень грамотная главный врач клиники- Наталья Супьяновна!! Взялась за меня с осложнениями после другой косметологической клиники! Вылечила воспаленные шишки на лице , за что ей очень благодарна!! Грамотное лечение и рекомендации помогли справиться с ужасом на лице и повышенной температурой тела!! Когда даже ЧЛХ не смогли помочь!! Единственная врач, Наталья Супьяновна, порекомендовала сдать кровь на бак пасев и чувствительность к антибиотикам.. чтобы не принимать их безконтрольно, так как 2 курса антибиотиков не помогали!! Побольше нам таких грамотных врачей! И здоровья этому доктору!!