ЛИСА
8
ЛИСА
0
подписчиков
0
подписок
122,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
18
СушиВесла
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Любим это место , роллы самые вкусные ! Однозначно рекомендуем !
The Atelier
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Не знаю , как то двояко … цены высокие , порции маленькие ! В Волгограде есть прекрасные места с красивым видом и с адекватными ценами . Кстати сыр с трюфелем невкусный ..
Апартаменты от Palmira Business Club
Москва · Апартаменты
Сохранить
Сентябрь 2025
Брали большой номер с двумя комнатами , вид просто потрясающий ! Чисто, уютно , пахнет хорошо , вкусные завтраки . Обязательно вернемся .
Тартин
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Это лучший ресторан Волгограда! Всегда все оооочень вкусно. Хлебушек как комплимент , масло . Порции большие . Цены приемлемы . Доброжелательный персонал, особая благодарность официанту Дмитрию . На день рождение положили десерт, мой любимый “Брауни». Очень мило 😊💓💕 Спасибо что вы есть в нашем городе .
Grill
Балаково · Бар
Сохранить
Август 2025
Приятное место , неплохо готовят и красивая подача! После обеда можно отдохнуть на берегу . Попробуйте эклер xxl
Парк-отель Рыбное
Вольск · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее место , красивый вид, вода комфортной температуры ! В стоимость входят полотенца🫶 Можно в кафе вкусно покушать . Отдельное спасибо администратору Марии, встретила и все показала 💞
Малина
Балаково · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Очень и очень вкусно и замечательные цены !!! Откройтесь пожалуйста у нас в Волгограде, будем каждый день к вам ходить .
Таулу
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Вид, он тут просто самый лучший ! Чисто, уютно но есть куда расти . Егор лучший администратор , и швец и жнец и на дуде игрец. Всё успевает . Дайте ему премию на зубы.
Бизон
курортный посёлок Домбай · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Зашли , сели 30 минут прождали меню , пошли самостоятельно звать официантку, она ответа что она одна и ей некогда ! Спустя еще 20 минут ожиданий просто ушли .
Мр. Аморе
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Общая и мужская и женская раздевалка!! Это как так ребят? Мне как девушки надо карячиться в душевой кабинке что бы одеться! Хаммам воняет, явно не правильно сделанная вентиляция, бассейн холодный ! Если идете туда за фото , то они врятли получаться, так как свет плохой в бассейне и верхняя часть окон закрыта шторами. И за все это 2500 с человека за один час! Время начинает отчитываться еще до вхождения в раздевалку.