Людмила Г.
3
Людмила Г.
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Очень уютное, очаровательное кафе! Дочка в восторге🙏🏻 Детская комната, очень вкусное меню, есть аниматор (у нас была Виктория) занимается и играет с детьми. дочка попросила её оставить в кафе на весь день!😀 очень советую всем у кого есть дети, отдохнуть в Андерсон❤️
Марио
Кораблино · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Очень вкусная пицца и роллы! Большое спасибо! Обязательно посетим ещё раз это кафе!!!)