Михаил Б
12
Михаил Б
3
подписчика
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
23
Сим, Hyundai
Ярославль · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Обсуживал здесь машину 12 лет, но в этом году изменил свое отношение к компании и сервису. Купил новое авто и приехал с поломкой. Оказалось, что машину могут принять в порядке очереди по записи (длиной в неделю). На возражение "это же поломка в гарантийный период, а не плановое ТО" получил: "мы под вас подстраиваться не обязаны", "я что по вашему здесь без дела сижу?", "передвигайтесь на автобусе или пешком" (это про подменный автомобиль). Был даже слегка шокирован так резко изменившимся отношением. Т.е. когда вы по записи приезжаете менять масло и фильтры, то вы хороший клиент и с вами приятно иметь дело, а когда приезжаете с ремонтом, да ещё и с гарантийным -вы не тот клиент которого компания хочет видеть. Печально всё это, ребята.
Физкультурно-оздоровительный комплекс Олимп
Углич · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
5лет комплексу, выглядит опрятно, аккуратно. Парковка вместительная, сам бассейн хорош! Есть конечно над чем поработать, диваны, например, в холле требуют замены на что-то более надёжное, в раздевалках нет ключей от дверей и открыть их без ключа и без ручек непросто, планировка раздевалок тоже под вопросом. Но в целом очень приятно, что в городке с населением менее 30тыс. человек есть такой современный и продвинутый спорт комплекс!
Формула
Ярославль · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
За последний год компания изменилась до неузнаваемости. С введением колл-центра на аутсорсе звонить стало бесполезно, операторы принимают звонок, если говорят что записали на сервис - записи в итоге не обнаруживается, если говорят что перезвонят - считайте никто вам не перезвонит. И нет никакой обратной связи, чтобы исправить ситуацию. Снизил оценку до 2х звёзд, но и то, только за работу "на земле", сервиса как раньше больше нет
Кьюк
Ярославль · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Мне повезло, первый заказ и всё прошло по заранее озвученному графику. В 16 часов назначенного на прибытие товара дня получил sms, что можно забрать и оплатить. С сервисом магазина пока не столкнулся, оценить не могу, однако реакция на вопросы в тг канале магазина присутствует, если есть проблемы -отвечают и помогают их решить, за что отдельный респект
Робот
Ярославль · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Плюсы: быстро (12 мин самый длительный режим), недорого (посравнению с мойками в которых моют люди) Минусы: Не отмывает статическую грязь (как уже написано в других отзывах это для бесконтакных моек ожидаемо) Сушка чисто для процесса, машину обливает с портала водой из форсунок, так что суше машина не становися Часто ломается (приезжаешь, стоишь в очереди, а потом бац и за две машины до тебя мойка зависает и перестает работать) Подводные камни: при зависании можно остаться внутри и просидеть 3 часа (был и такой инцидент, хорошо не со мной. Вообще вопрос как некотрые комментароры ставят 4 звезды мойке, в которой они застряли?)
5Post
Ярославль · Постамат
Сохранить
Ноябрь 2024
Это не постамат, это шкаф с дверцей в котором роется кассир соседней кассы и ищет вашу посылку по тем цифрам, что запомнила. Чтобы попать на выдачу вам придется отстоять в очереди с покупателями, а потом ловить их недовольные взгляды пока кассир пытается найти ваш заказ и отметить его как выданный (да с этим тоже проблема, происходит в течение 2-5 минут, стоишь и ждешь). В общем -хотите потерять время и интересно постоять в очереди в магазине с продуктами -вам сюда
Кухмейстерская крендель
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2024
Кафе маленькое, но уютное, в то время как в соседние заведения стояла очередь на улице чтобы войти, мы здесь оказались второй семьёй зашедшей поесть. Единственный официант справился отлично, ничего не перепутал и принес  блюда почти сразу. Еда отличная, суп из оленины действительно из оленины, пельмени превосходные. Вобщем очень довольны и даже позвали повара чтобы поблагодарить её за отличный обед
Ozon
Ярославль · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
При открытии ПВЗ никак не продумали способ подъезда машин к нему. В результате машины для разгрузки товаров едут прямо по газону превращая последний в месиво и растаскивая грязь по тротуарам вокруг. Хорошо, если не подумали о подъезде заранее -выгружайте товары до газона и носите в руках (это не более 20 метров по тротуару)
Провинцiя
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Неплохое место. Уютно и чисто, еда понравилась.
Газпромнефть
посёлок Красный Бор · АЗС
Сохранить
Декабрь 2022
9 лет заправляюсь здесь, был доволен, однако сегодня заехал и был просто обескуражен. Автомойка неисправна, компрессор для подкачки шин не работает, зато на территории заправки образовалась стихийная стоянка. Персонал заправки никак не реагирует на происходящее, по их словам руководство в курсе и "их всё устраивает". Ребята, это неправильно, так быть не должно! Покуда руководителям не наплевать на свой бизнес -всё продолжает работать, как только становится наплевать -это конец. И никакой бубнёж персонала про "скидку на бензин если купите кофе" ситуацию не спасёт. Жаль будет если эта заправка превратиться в маргинальный отстойник. Две звезды оставил, потому что бензин пока наливают, но это пока.