Ольга К.
4
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
44,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Таганай
Челябинск · Концертный зал
Сохранить
Февраль 2026
Большой и просторный
Интерсвязь
Челябинск · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую, домофон поменяли без моего согласия, на счёт остальных собственников не уверена. Но никакого собрания о смене домофона не было. Позвонили поставили перед фактом что 9, 10 будут раздавать ключи вечером. Так как я не могла их получить в эти дни обратилась в отделение г. Челябинска на комсомольском проспекте мне сказали что доставку перенесли на 12е. Ждите курьера, на мою просьбу получить ключи в этот момент мне отказали, так как у них нет программного обеспечения на данный адрес. Меня просто развернули на вопрос почему не предупреждают о переноса и о том что ключ можно получить после обхода подъезда курьером внятного ответа нет, только то что эту информацию передадут. При обращении на гор линии сказали тоже самое, кроме того что обход был 11 го и его решили продолжить так как большинство не получило ключи. В приложении мне выдали 9 го информацию о том что работа домофона активируется после того как приложу фактический ключ к телефону через функцию nfs..... Сегодня же оказывается что домофон работает за видео от домофона надо доплатить. Буду жаловаться на данную ситуацию, у меня нет возможности караулит ваших курьеров и посещать вас по несколько раз просто потому что по другому вы работать не можете.
Штолле
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в филиале на невском в Волгограде. Ничего не понравилось. Во первых официант долго не подходил. Во вторых в туалете какая то вторая дверь, может там инвентарь, ощущение не очень. В третьих заказали четыре вида пирогов, чтобы заказать пришлось по мучиться так как половины просто не было. В одном пирогов был волос, после того как им показала предложили поменять или вернуть деньги. Просто отказалась. Из 3 х оставшихся 2 пирога не соответствовал начинки точно в пироге с яблоком и брусникой был ещё грецкий орех. В,, крыжовник,, было то-ли яблоко, то-ли абрикос вообще не понятно что натолкали. Пироги холодные и тесто толстое, корки много и она жёсткая. Максимально не рекомендую
Данко
Челябинск · Дом культуры
Сохранить
Май 2025
Очень крутое место все добрые
Строитель
Челябинск · Сауна
Сохранить
Январь 2024
Ребенок потерял обувь, перед больничный. Когда пришел ее уже нету в потеряшках. Сказали кому то отдали, подожди заберу тебе отдам. И что ничего. Пришла сама спросить. Кому же они отдали нашу обувь ( яркая, с логотипом). На что ответили знать не знаем. Ничего такого у нас нет. Людей тьма, скамеек не хватает, тут естественно что то забыть или потерять. Так как все быстрее делаешь. Ходили до этого в мега спорт. Намного лучше