Анастасия Меладзе
3
Анастасия Меладзе
2
подписчика
0
подписок
53,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Coffee Like
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Май 2026
22.05.26 зашла в кофейню, пока ждала такси, привлекли стаканчики с котиками на вывеске, но было очень мало времени. Внутри встретила приятная атмосфера и 2 девушки, на мой вопрос, как быстро они смогут сделать кофе, вежливо ответили «зависит от объема». В итоге кофе (капучино с персиком) размера L был сделан буквально за 1 минуту (по ощущениям секунд 30, так как я только успела оплатить, а уже все было готово). Цена очень адекватная. Понравилось, что заранее сообщили состав и спросили нужны ли некоторые ингредиенты, я не люблю маршмелки, поэтому от них отказалась. Без сюрпризов :) с собой дали милую наклеечку. В итоге я везде успела, получила вкусный кофе, хорошее настроение от приятного сервиса и милую наклейку. Спасибо заведению и таким квалифицированным сотрудникам.
МигЛайн
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Хожу в клинику уже чуть более 3 месяцев к врачу терапевту/хирургу Евгении Игоревне на регулярной основе , так как стоит задача вылечить все зубы. По плану лечения 15 Зубов терапия, 4 удаление (зубы мудрости). На первом посещении сделала чистку Зубов (чтобы врач четко видел, где налет, а где заболевание Зубов), далее КТ, чтобы посмотреть удаленные нервы, кисты и залегание Зубов мудрости и пр. На 2 посещении обсудили план лечения, составили смету (от и до, так как глубину кариеса можно понять только в момент лечения). Я сразу попросила сделать самый беспокоящий меня зуб. Далее делали по 2 соседствующих зуба за прием (экономит мое время и меньше уколов анестезии). После лечения уже прошла 2 сложных удаления с интервалом для восстановления. У врача просто магически аккуратные руки. При залегании Зубов мудрости боком под 7 зубом и очень близко к нижнечелюстному нерву сама операция и восстановление были безболезненными. Никаких опуханий, гноя, синяков и прочих осложнений. Уточню, рекомендации соблюдала неукоснительно. Теперь все манипуляции только тут и только у Евгении Игоревны. По цене прошла по минимальной озвученной в смете сумме, так как кариес был в 90% случаев не глубокий. Ничего не накручивали. Цены лично по моему бюджету более чем нормальные. Никаких проблем с переносом или отменой приема за весь период лечения не было, администратор (ы) чудо. Всегда идут на встречу. К отзыву добавлю ориентировочные расценки на мое лечение, которые были озвучены мне после диагностики, конечно, у каждого свое состояние полости рта, но по мне все более чем демократично.