Алина Т.
5
Алина Т.
0
подписчиков
2
подписки
241,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
БлинВиль
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ходили мимо заведения еще до открытия, обращали внимание, и нашли время зайти сегодня поужинать. Были приятно удивлены! Очень уютное место, приятные цены и вкусные блюда. Вежливый и доброжелательный персонал. Однозначно придем еще в гости! Желаем ребятам успехов и процветания:)
Kimchi To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Время от времени забегаем в кимчи ту гоу за боксами, так как они сытные и вкусные, но сегодня обнаружили, что меню поменялось. Раньше была хорошая плотная пластиковая посуда, большое количество байтсов, грибочков и разных салатов + бесплатный бульон. Сегодня нам положили 4 небольших байтса, вместо грибов — огурцы, и все это в коробке, к которой прилипает еда… И бульон платный 🗿 Ну, чувствуется реальная шринкономика в лучших ее традициях! Если честно, желание приходить за такой разваливающейся коробкой больше нет.
Уральский банк реконструкции и развития
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Я пребываю в некотором недоумении от работы этого отделения и от сотрудников. Около 6 лет у меня открыт счет в этом банке, о существовании которого я не знала, никаких сообщений от банка не приходило за все эти годы, но долг за обслуживание или за смс (!?) оповещение копился все это время. За это время ни логина, ни карты, разумеется, не осталось. Зайти в ЛК нет возможности. Как я узнала об этом, я пошла в банк закрывать счет. Без оплаты долга я это сделать не могу. В отделении банка не работали кассы по причине болезни сотрудника (зачем выводить другого сотрудника на замену, правда?). Оплатить на месте не могу. Сотрудница предлагает сделать перевод по сбп или выпустить новую карту, для закрытия текущей…. Тут я уже выпала. Спросила, могу ли я перевести с карты другого банка, мне сказали про то, что деньги доходят за 3 дня и есть комиссия. По сбп нет возможности перевести, карта просто не привязана. Счетом не пользовались. Дали временный логин и пароль для входа в ЛК, сказали после 22:00 можно будет зайти и привязать сбп. Какие танцы с бубнами еще сделать? Ввожу все данные, после загрузки выбрасывает на начальную страницу… 5 раз попробовала и плюнула. В итоге спокойно сделала перевод с карты другого банка на лицевой счет этого горе банка. Дошло за полчаса. Поехала на следующий день закрывать карту, деньги на счете для погашения долга есть, и что думаете?…. У НИХ НЕ РАБОТАЕТ ПРОГРАММА. Это издевательство. Почему мне нужно делать столько манипуляций, звонить на горячую линию и самой разбираться как помочь самой себе? Для чего сотрудникам платят!? Такой отстраненности, безразличия и отсутствия желания помочь я еще не встречала в банках. Отдельно хочу отметить только горячую линию, там ребята оперативно помогали мне разобраться как быть. Им 5+ Никому и никогда не порекомендую этот банк. НИ КОГ ДА. p.s. Еду в банк третий раз сегодня, скрестим пальцы, чтобы хоть сегодня все работало и мне закрыли счет. 21 век технологий 🤌🏻
Вкустер
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хожу очень редко в этот магазин из крайности, потому что он работает круглосуточно. Ужасно дорого и не самый удачный выбор позиций в магазине. То, что привык брать в других магазинах, в этом не найти или же он будет втридорога. Но написать этот отзыв меня вынудил абсурд на кассах самообслуживания. Скажите пожалуйста, на кой черт их ставить, если каждую третью позицию должен проверять персонал? Буквально каждый товар с маркировкой, приходится дважды пикать, так еще и после каждого третего вылезает окно «сейчас подойдет персонал» и вишенка на торте в конце, когда ты нажимаешь оплатить, СНОВА НУЖНО ПОДОЙТИ ПЕРСОНАЛУ И ПРОВЕРИТЬ, ВСЕ ЛИ ТЫ ПРОБИЛ. Сколько зря потраченого времени и сил как кассиров, так и моего. Мне еще и претензия прилетела от кассира, что я сразу все сложила в пакет. Это конечно мое скромное мнение, но эти агрегаты в магазинах, чтобы разгружать очереди на кассах, но именно в этом магазине это какой-то персональный котел в аду. При всех возможностях я туда соваться не буду и вам не советую.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Весь товар, что я заказывала, приходил целым, сотрудники всегда хорошо справлялись со своей работой, были вежливы. Меня все устраивало. Но в пункте выдачи не так давно появилась новая сотрудница, и я никогда бы не подумала, что буду писать этот отзыв, однако есть некоторые моменты, которые меня смущают в ее работе: 1. Громко озвучивают состав заказа. Ладно, если это какие то базовые вещи, но если там было бы что-то личное? Не очень комфортно. 2. Девушка комментирует мой заказ 👀 Мол, "и чё, как это? а это правда работает?" Зачем такое спрашивать? Опять таки, это может быть личным. Это тоже оставляет неприятный осадок
Little Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Было все безумно вкусно! Однозначно вернусь, чтобы попробовать другие позиции из меню :)
Сидрерия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Посещаю это место 3-ий год, и за это время место очень преобразилось! Ребята сделали красивый ремонт и сервис никогда не подводил. Особенно хочу выделить бармена Дмитрия, который со всей душой расскажет вам про сидр и сориентирует по вкусам исходя из ваших предпочтений. Для меня было большой потерей, когда из меню убрали луковые колечки и некоторые позиции разливного сидра, но место все равно продолжает быть теплым моему сердцу. Желаю жить долго и процветать! 🖖🏻
Звёздная
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочется отметить скорость получения результатов анализов: сдал утром, получил результаты буквально в этот же день вечером. Очень оперативно! Сама клиника компактная, чистая и уютная, удобно расположена. Сотрудники на стойке регистрации -- приятные и вежливые, объяснили все, что меня интересовало. Цены, в общем и целом, демократичные. Сам же осмотр у врача общей практики прошел хорошо. Меня полностью осмотрели, задали много вопросов для уточнения, уделили достаточно времени. Если мне вдруг понадобится снова поправить здоровье, то обращусь в эту клинику.
Милти
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Столкнулась с тем, что отказали в оплате qr кодом. На вопрос почему ответили, что запрет руководства. На сколько мне известно, это незаконно, если такая функция есть. Так же у меня есть вопросы к продавцу. Довольно странная и отстраненная, никогда не улыбается. Еда сильно подорожала, но такая же вкусная в целом.